Вокалист ANTHRAX — о вводе в ЗСРнР - новости на :::RockBy.Net:::

Вокалист ANTHRAX — о вводе в ЗСРнР

 
Joey Belladonna в рамках беседы с MisplacedStraws.com ответил на вопрос, верит ли он в то, что однажды группа будет введена в Зал Славы Рок-н-Ролла: «Я никогда ни с кем не обсуждал это.

Я не думаю, что кто-то даже был. Может быть, в свободное время они с кем-то поговорили или обсудили. У меня такого не было. Время от времени я мог бы спросить у кого-то: "Интересно, если к тому времени, когда вы закончите, вы попадёте туда?" И в то же время, что такое Зал славы сейчас? Иногда я не понимаю. Например, когда они отбирают материал, иногда туда попадают FOUR TOPS или R&B-группы; там есть всевозможные жанры. И кто тогда следующий? Есть много групп, которые мы оба можем назвать, которые должны быть там, но их там нет. Кто достоин этого? И всё в таком духе. Я ненавижу даже думать об этом. Я имею в виду, чёрт возьми, RUSH попали туда совсем недавно. Я бы не хотел ставить себя в такое положение, чтобы даже сравнивать с чем-либо.

Я не знаю, как они выбирают [артистов для включения в Зал славы]. Я бы с удовольствием посидел и послушал круглый стол [о том], как они определяют, кто должен быть [там], и какой период времени является подходящей для их критериев эпохой или что-то в этом роде.

Мы сделали несколько крутых вещей. Если бы мы случайно попали туда, я думаю, было бы здорово. Там есть классные артисты!»
#Anthrax #HeavyMetal #Heavy_Metal #SpeedMetal #Speed_Metal #ThrashMetal #Thrash_Metal

.
Источник - DARKSIDE

    Ссылки:
      : Сборник подборов аккордов к песням под гитару!!!
      URL - http://akkordbard.ru/, Страна - Россия
      : В наше время на многие машины реально найти автозапчасти в интернет-магазинах
      URL - http://https://turbinext.prom.ua/, Страна - Беларусь
      : I am Wendell.i am marketer.i am mdoing with ARKM Commercial Finance.
      URL - http://https://www.arkmcommercialfinance.com/, Страна - Беларусь
      : JAVA Assignment help provides high-quality Programming Assignment Help & Java Homework Help to secure A+ Grade. Get instant Java Assignment Help Now!
      URL - http://https://www.javaassignmenthelp.com/, Страна - Беларусь
      : [url=https://www.brandburp.com/ppc-services]ppc services[/url] | [url=https://www.brandburp.com/digital- marketing-services]online marketing companies[/url]
      URL - http://https://www.brandburp.com/international-seo-services, Страна - Беларусь
      : Brisk Panda is home to the biggest & most definitive collection of stories in the world of Finance, Technology, Digital marketing, Entertainment, Travel, Health & Lifestyle!
      URL - http://https://briskpanda.com/, Страна - Беларусь
      : Lufthansa seat selection is one of the most popular of these salutary features. A tight grasp on this seating policy can insure trippers a perfect trip.
      URL - http://https://bit.ly/3pcFZJx, Страна - Беларусь