Вокалист ANTHRAX — о вокалистах, поющих под фонограмму: «Я не могу со всем этим смириться» - новости на :::RockBy.Net:::

Вокалист ANTHRAX — о вокалистах, поющих под фонограмму: «Я не могу со всем этим смириться»

 
Joey Belladonna из ANTHRAX заявил, что он не может смириться с тем фактом, что вокалисты используют фонограмму во время концертов. Belladonna затронул тему зависимости некоторых рок-исполнителей от предварительно записанных треков в видеообращении Cameo по просьбе YouTube-канала Syncin' Stanley: «Я знаю, что у некоторых музыкантов нет альтернатив для повышения качества выступлений, чтобы доказывать аудитории каждый вечер свою крутость.

Но что касается фонограммы для вокала. Эх. Если я не могу петь как следует, я не хочу этим заниматься. В этом и есть самое интересное в работе музыканта — пытаться достичь того, чего ожидают от тебя, над чем ты упорно трудился, — быть крутой группой и крутым музыкантом, и стараться каждый вечер проделать отличную работу.

Если люди идут на концерты, зная, что вокалист поёт под фонограмму, и их это устраивает, то о чём речь? Мы просто пытаемся справиться и отлично выглядеть. Таково моё мнение на этот счет. Я не знаю, чего они добиваются, если это так. Я думаю, что это одна из самых сложных вещей, и мне кажется, что в этом есть какая-то несправедливость. Если два человека соревнуются в том, чтобы делать одно и то же в каком-то жанре музыки, и у одного это не получается, а у другого получается, вот и ответ».

Joey снова вернулся к поющим под фонограмму артистам:

«Для меня это сложно. Я не могу со всем этим смириться. Я бы просто отменил выступление или вообще не выходил на сцену. Но что касается клавишных, чистой гитары или синтезаторной партии, если у тебя есть только одна рука для исполнения одной партии, и ты хочешь, чтобы что-то было помимо этого. Мне нравится заполнять пространство. Но когда подобное делает вокалист. Для меня это неприемлемо.

Мне трудно об этом судить. Я не хочу ставить кого-то на место. У всех нас есть своё мнение. У группы есть право выбирать, заниматься ли чем-то подобным, а у фанатов есть право слушать или не слушать какую-либо группу.

Нет ничего лучше, чем просто собраться и джемовать в одной комнате, и это звучит великолепно, когда все вместе делают это, и нет ничего, кроме нас. Вот в чём суть нашего творчества. Я работал чертовски долго, пытаясь добраться до этой точки, и я не хочу пересылать материал по почте. Что это такое, правда? Все группы, которые я любил, были настоящими. Это всё было искренне».
#Anthrax #HeavyMetal #Heavy_Metal #SpeedMetal #Speed_Metal #ThrashMetal #Thrash_Metal .
Источник - DARKSIDE

    Ссылки:
      : Сборник подборов аккордов к песням под гитару!!!
      URL - http://akkordbard.ru/, Страна - Россия
      : В наше время на многие машины реально найти автозапчасти в интернет-магазинах
      URL - http://https://turbinext.prom.ua/, Страна - Беларусь
      : I am Wendell.i am marketer.i am mdoing with ARKM Commercial Finance.
      URL - http://https://www.arkmcommercialfinance.com/, Страна - Беларусь
      : JAVA Assignment help provides high-quality Programming Assignment Help & Java Homework Help to secure A+ Grade. Get instant Java Assignment Help Now!
      URL - http://https://www.javaassignmenthelp.com/, Страна - Беларусь
      : [url=https://www.brandburp.com/ppc-services]ppc services[/url] | [url=https://www.brandburp.com/digital- marketing-services]online marketing companies[/url]
      URL - http://https://www.brandburp.com/international-seo-services, Страна - Беларусь
      : Brisk Panda is home to the biggest & most definitive collection of stories in the world of Finance, Technology, Digital marketing, Entertainment, Travel, Health & Lifestyle!
      URL - http://https://briskpanda.com/, Страна - Беларусь
      : Lufthansa seat selection is one of the most popular of these salutary features. A tight grasp on this seating policy can insure trippers a perfect trip.
      URL - http://https://bit.ly/3pcFZJx, Страна - Беларусь