ЗИМОВЬЕ ЗВЕРЕЙ в Центральном Доме Художника 31 октября - новости на :::RockBy.Net:::

ЗИМОВЬЕ ЗВЕРЕЙ в Центральном Доме Художника 31 октября

 
"Зимовье Зверей" - достаточно молодая группа, особенно по питерским меркам, но они уже успели выпустить более десятка альбомов и получить заслуженную любовь среди ценителей музыки. Крайний альбом «Всегда готов к рок-н-роллу» увидел свет в середине 2008 года.

Группа образовалась летом 1995 года в Санкт-Петербурге. Осенью 1996-го группа дала первый концерт в родном городе и с тех пор ведет активную концертную деятельность. Выступления «Зимовья Зверей» проходят в акустическом и в электрическом вариантах, как правило, это большие сольные концерты в двух отделениях. Для творчества группы характерно особо внимательное отношение к текстам песен, именно тексты являются главной его составляющей. В музыкальном плане диапазон стилей «Зимовья Зверей» очень широк - от рок-баллады и регги до бардовской и даже актёрской песни.

Творческая деятельность группы и ее лидера Константина Арбенина не ограничивается концертам и выпуском альбомов. "Зимовье зверей" ежегодно устраивает музыкальный фестиваль "Могучая кучка", в котором принимают участие близкие им по духу коллективы. Константин Арбенин является автором нескольких музыкальных спектаклей-сказок, сборников прозы и стихов.

Стихи Арбенина разные: то философские, то утонченно-лиричные, то с привкусом иронии над самим собой и миром.

Если вы немного устали от этой суматошной жизни, тогда добро пожаловать в сказку. В ней нет ни тени вымысла, зато есть самое настоящее волшебство. Волшебство, которым обладает обыкновенное слово.

Сайт группы www.zzverey.spb.ru

Начало концерта в 19.00
Адрес: Москва, Крымский вал, 10.

Проезд: Станция метро «Октябрьская» (пешком), или «Парк Культуры» (трол. "Б" или №10 до остановки «Центральный парк культуры и отдыха имени А. М. Горького»).

Касса работает с 14.00 до 20.00 ежедневно, кроме понедельника.

Тел: (499)238-19-55