Новый барабанщик в PRIMAL FEAR - новости на :::RockBy.Net:::

Новый барабанщик в PRIMAL FEAR

 
Барабанщик Michael Ehré, также играющий в Gamma Ray и The Unity, присоединился к Primal Fear на постоянной основе и дебютирует в группе уже на ближайших летних фестивалях. Далее он примет участие в записи нового альбома Primal Fear, который станет первым на Nuclear Blast после возвращения коллектива на этот лейбл.

В официальном сообщении группа поблагодарила барабанщика Francesco Jovino за четыре года работы и пожелала ему и его семье всего самого наилучшего.

Michael Ehré: «Я очень рад присоединиться к Primal Fear. Я следил за группой с самого начала её карьеры, уже давно знаком с её музыкантами и всегда был большим поклонником её творчества. Жду с нетерпением момента выхода на сцену Rock Fest в Барселоне».

Ralf Scheepers: «Какой барабанщик! Я уже довольно давно знаю Michael'a, всегда следил за группами, с которыми он работал. Мне не терпится выйти на сцену с таким талантливым и прекрасным человеком, как он. Просто фантастика иметь в команде такого парня как Michael!»

Официальное сообщение от Francesco:

«Дорогие друзья и поклонники!

Как вы уже знаете, я больше не барабанщик Primal Fear. Я покидаю группу по личным причинам, и меня ждут новые вещи. Хочу поблагодарить группу и всю команду за четыре прекрасных года и пожелать всего наилучшего в будущем. Я обязательно дам вам знать, когда у меня появятся какие-то заслуживающие внимания новости. Stay heavy и до скорой встречи»
#Primal_Fear #PrimalFear #HeavyMetal #Heavy_Metal #PowerMetal #Power_Metal.
Крыніца - DARKSIDE