PRIMAL FEAR даст два концерта в России - новости на :::RockBy.Net:::

PRIMAL FEAR даст два концерта в России

 
Немецкая группа, играющая пауэр-метал, - PRIMAL FEAR недавно опубликовала расписание своего европейского турне, в соответствии с которым, в сентябре она навестит Россию. Немецкая группа, играющая пауэр-метал, - PRIMAL FEAR недавно опубликовала расписание своего европейского турне, в соответствии с которым, в сентябре она навестит Россию. Осенью фанаты PRIMAL FEAR могут насладиться выступлением любимой команды в Санкт-Петербурге, – 20 сентября, и в столице России,– Москве, - 21 сентября. Группа сыграет концерт в клубе “Orlandino” в северной столице и в клубе “Точка” в первопрестольной.

На официальном веб-сайте команды, PRIMAL FEAR следующим образом прокомментировали намерение дать сразу два концерта в России: “первый раз за десять лет мы рады сообщить своим российским фанатам о том, что устроим сразу два шоу в самых крупных городах, - Москве и Санкт-Петербурге. Мы действительно взволнованы возможностью сыграть два концерта в России и предоставить всем вам шанс отлично оторваться вместе с нами! Данную поездку мы совершим в рамках сентябрьского тура “10 Years Of Metal”!
 
Напомним, что вскоре команда расстанется со своим гитаристом Штефаном Лейбингом, - на его место придет Магнус Карлссон (игравшего также с ALLEN/LANDE, STARBREAKER).
 
Последний раз PRIMAL FEAR выступит с прежним гитаристом 26 апреля, в рамках 10-го ежегодного концерта в городе Райхенбах, на арене H2O. Официальный
представитель группы открыл некоторые подробности этого прощального шоу: “Штефан выйдет на сцену для исполнения некоторых песен, - сыграет композицию, открывающую концерт, а также исполнит финальную песню. Учитывая, что это будет последняя песня в нашем настоящем составе, - этот момент будет действительно очень эмоциональным и уникальным для всех нас”.
 
Новый альбом PRIMAL FEAR под названием "New Religion" в прошлом году занял 67 место в шведском, а также 60 место в немецком чарте. Как отмечается на официальном веб-сайте группы, - “Это самое высокое место в чарте альбомов, по итогам продаж за первую неделю, после выхода альбома  'Black Sun' в 2002 году”.
 
Диск "New Religion" получил официальный релиз в США 29 января, благодаря компании Locomotive/Ryko. Для записи альбома были приглашены такие музыканты, как Магнус Калссон (выступавший с STARBREAKER, ALLEN/LANDE), Каи Хансен (игравший в GAMMA RAY,ex-HELLOWEEN), а также Симона Симонс (из EPICA).