Вокалист PRIMAL FEAR выпустит сольный альбом - новости на :::RockBy.Net:::

Вокалист PRIMAL FEAR выпустит сольный альбом

 
Известный немецкий вокалист Ralf Scheepers подписал контракт с лейблом Frontiers Records на выпуск своего первого сольного альбома. Помимо PRIMAL FEAR, музыкант работал с такими коллективами как TYRAN PACE и GAMMA RAY. Ralf Scheepers - это вокалист, голос которого легко узнаваем: он обладает высоким вокалом наподобие фронтмена JUDAS PRIEST Rob'a Halford'a.

"Альбом, который я собираюсь записать, будет, конечно же, металлическим. Но я попытаюсь внести в музыку разнообразие для того, чтобы в полной мере использовать свой вокальный потенциал", - говорит Ralph. "Я приглашу своих друзей и различных именитых гостей для участия в записи альбома, ведь мне так хочется, чтоб эта пластинка стала совершенно особенной. Однако, я сейчас пока не собираюсь разглашать всех своих замыслов".
Диск будет записан лишь зимой 2008 под руководством соратника Ralph'a по PRIMAL FEAR, Matt'a Sinner'a. Помимо этих двух музыкантов, в записи примут участие Achim Koehler и Charlie Bauerfeind. Диск должен выйти летом 2008 года.