Вокалист STEEL PANTHER: «Фрэнки был одним из тех, кто придумал хэви-металл» - новости на :::RockBy.Net:::

Вокалист STEEL PANTHER: «Фрэнки был одним из тех, кто придумал хэви-металл»

 
Вокалист STEEL PANTHER Michael Starr в недавнем интервью почтил память недавно ушедшего из жизни барабанщика QUITE RIOT Фрэнки Банали: «Было очень печально услышать эти новости. Он ведь был одним из основателей хэви-металла.

QUITE RIOT были из первых, кто ковали его в то время. Я не знаю, знал ли он это, но по крайней мере в Америке, по моему опыту, так всё и было. И я его знал. Мы не были суперблизкими друзьями, но мы были друзьями в профессии. И я как-то ездил с ними в тур. Я играл в L.A. GUNS, и мы поехали в тур с QUIET RIOT. Мы отыграли два этапа, так что провели вместе 12 недель. Поэтому я узнал его и Кевина очень неплохо. Кевин мне очень помог, потому что я только учился тому, каково это быть в туре. И Фрэнки был очень классным. А ещё в том туре были SLAUGHTER. Было здорово с ними познакомиться, а потом услышать о его смерти. Я даже не знаю, как это сказать. Не знаю, как всё сформулировать. Это просто отстой, такой облом.»
#Quiet_Riot #QuietRiot #GlamRock #Glam_Rock #HeavyMetal #Heavy_Metal #MelodicMetal #Melodic_Metal #Hard 'n' Heavy #_Hard 'n' Heavy
Крыніца - DARKSIDE