В декабре LACUNA COIL посетит Россию и Эстонию - новости на :::RockBy.Net:::

В декабре LACUNA COIL посетит Россию и Эстонию

 
Итальянская метал группа LACUNA COIL выступит с концертами впервые в своей карьере в России и Эстонии. Российские и эстонские фанаты смогут увидеть любимую группу уже в декабре. Приводим твоему вниманию расписание концертов команды: 13 декабря: Эстония, фестиваль Грин Кристмас, 16 декабря: Москва, Российская Федерация, клуб “Точка”, 17 декабря: Санкт-Петербург, Российская Федерация, клуб “Порт”.

Журналист веб-сайта Planet-Loud.com провел интервью с вокалисткой LACUNA COIL Кристиной Скаббиа, во время фестиваля Download, который проходил с 13 по 15 июня в городе Donington Park, графство Лестершайр, Великобритания. 

В интервью, члены LACUNA COIL рассказали о том, что назвали свой первый DVD "Visual Karma (Body, Mind and Soul)", который выйдет в ноябре, при помощи Century Media. Они отметили, что двойной CD , который содержит все композиции из альбома "Karmacode" и серию шоу, снятых во время турне группы, также включает:

- Ремикшированное и отредактированное видео живых концертов, записанное в 2007 году на фестивале Loud Park в Японии, а также Wacken Open Air в Германии - небольшие видео, в которых рассказывается о каждом члене группы - видео-ролики, рекламирующие альбом "Karmacode" - закулисное видео, снятое во время мирового турне группы - 10 видеороликов, созданных фанатами группы, которые были выбраны на конкурсной основе - ссылка и пароль на новый веб-сайт группы, где можно прослушать предварительные версии композиций с нового альбома.

Элитное издание альбома, состоящее из четырех дисков, и вышедшее ограниченным тиражом дополнительно включает:

- запись альбома "Karmacode" на аудио DVD - бонусный диск с композициями, исполненными командой вживую на фестивале Wacken Open Air.

Второй вокалист группы Андреа Ферро следующим образом прокомментировал выход первого DVD команды: “Ранее, фанаты миллионы раз задавали нам вопрос о том, когда же наконец выйдет наш первый DVD. Честно говоря, мы никогда не считали это для себя приоритетом, не собирались выпускать диск только потому, что на рынке на него есть достаточно большой спрос. Во время турне в поддержку альбома 'Karmacode', мы увидели много живописнейших мест, в которых ранее никогда не бывали, и решили предоставить нашим фанатам записи несколько наших действительно удавшихся шоу, на которых наши новые композиции были просто невероятно тепло встречены аудиторией. Этот DVD – просто прекрасное напоминание о том, какие замечательные места мы посетили, и с какими прекрасными людьми нам удалось увидеться за прошлые три года. В тех местах действительно остались частички наших душ, сердец и тел”.