Вокалистка LACUNA COIL рассказала о влиянии коронавируса на её жизнь в Италии - новости на :::RockBy.Net:::

Вокалистка LACUNA COIL рассказала о влиянии коронавируса на её жизнь в Италии

 
Вокалистка LACUNA COIL Cristina Scabbia рассказала, что ведёт «обычную жизнь», несмотря на то, что Италия борется с крупнейшей вспышкой коронавируса в Европе. В настоящее время Италия занимает третье место в мире после Китая и Южной Кореи по количеству зарегистрированных случаев коронавируса — 220 заболевших и 7 скончавшихся.

Scabbia написала в своём аккаунте в Instagram:

«Всем тем, кто со всего мира присылает мне сообщения о том, что они обеспокоены проблемой вируса, распространяющегося сейчас: большое спасибо за беспокойство, но в данный момент у нас всё в порядке, и мы живём нормальной жизнью. Ситуация не такая ужасная, как её преподносят средства массовой информации, а мы не такие, как в фильме "Ходячие мертвецы". Свобода информации имеет свою цену, так что будем надеяться, что мы сможем сохранить спокойствие и здравый смысл, не распространяя бессмысленные страшилки. Мы ничего не боимся».

Итальянские власти до сих пор не определили «нулевого пациента» — первого инфицированного.

В понедельник несколько городов и посёлков на севере Италии были блокированы, так как власти боролись за сдерживание вируса.

Людям было запрещено покидать заражённые районы, а полиции было приказано оштрафовать любого, кто был пойман на въезде или выезде из определённых городов.

Большая часть случаев приходится на северную часть Ломбардии, столицей которой является Милан, где базируется группа LACUNA COIL.

По данным агентства Reuters, в десяти городах Ломбардии, расположенных недалеко от Милана, с общей численностью населения около 50 000 человек, был введён эффективный карантин.

Концерт в Милане 25 февраля с участием TESTAMENT, EXODUS и DEATH ANGEL был отменён в связи со вспышкой коронавируса.
#Lacuna_Coil #LacunaCoil #AlternativeRock #Alternative_Rock #GothicMetal #Gothic_Metal #AlternativeMetal #Alternative_Metal #Acoustic #_Acoustic
Источник - DARKSIDE