Вокалистка LACUNA COIL: «Нам было непросто приступить к сочинению нового материала» - новости на :::RockBy.Net:::

Вокалистка LACUNA COIL: «Нам было непросто приступить к сочинению нового материала»

 
Вокалистка LACUNA COIL Cristina Scabbia в недавнем интервью призналась, что группа не планировала концептуальную запись с "Black Anima": «На старте работы было много идей, но они никак не складывались в одну большую картинку, так что с этим была проблема.

Когда у тебя есть вариант сказать многое и многом, велик шанс того, что сказанное в итоге будет несколько сбивать с толку. Во-первых, у нас были проблемы с сочинением. Marco, наш басист и продюсер записи, а также основной автор музыки, никак не мог собрать что-то внятное. Он напрягался из-за того, что не ощущает вдохновения, а ведь творить ты можешь только при наличии вдохновления. У нас была встреча на которой мы накидали свои идеи и все то визуальное, что могло стать источником вдохновения. Marco черпал его в фильмах и видеоиграх, потому что он хотел создать саундтрек к тем картинкам что видел в своем воображении. Но все пошло как по маслу, когда мы четко поняли, что хотим сказать. Потом Andrea и я написали тексты и вокальные линии. Marco наложил на них музыку и отправил нам. Но все песни не связывались друг с другом, это не концептуальная пластинка. Это определенно история и мы предлагаем слушателю пройти по ней от начала и до конца. Выделите час своего времени и получите наслаждение. Тут много динамики и каждая из песен имеет смысл внутри пластинки. Она проведет вас сквозь множество разных настроений».
#Lacuna_Coil #LacunaCoil #AlternativeRock #Alternative_Rock #GothicMetal #Gothic_Metal #AlternativeMetal #Alternative_Metal #Acoustic #_Acoustic .
Источник - DARKSIDE