SOULFY приедет в Россию в октябре - новости на :::RockBy.Net:::

SOULFY приедет в Россию в октябре

 
В соответствии с недавно опубликованным расписанием группы SOULFY, - она посетит ряд российских городов в октябре этого года. В конце сентября команда, играющая металл с элементами трэша, нью-металла а также элементами бразильской и африканской музыки, отправится в Одессу, Украина, где выступит на главном стадионе.

Уже 1 октября, состоится шоу SOULFY в клубе B1 в столице России, – Москве. Предлагаем твоему вниманию расписание гастролей группы по России:

3 октября: стадион Труд, Иркутск
5 октября: клуб Гавана, Красноярск
6 октября: клуб Рок-сити, Новосибирск
7 октября, - клуб XL, Омск

Напомним, что 12-й ежегодный фестиваль D-Low Memorial show, посвященный памяти Дана Уэллса, - пасынка лидера SOULFLY Макса Кавалеры, который погиб в автокатастрофе, был перенесен с 7 августа на 29 ноября. Концерт традиционно проводится в Marquee Theatre, город Темпе, Аризона. В мероприятии примут участие CAVALERA CONSPIRACY, SACRED REICH, а также еще две группы, название которых будет раскрыто позже. Билеты, которые фанаты группы приобрели на концерт, который должен был состояться в августе, будут действительны для перенесенного шоу. В случае, если у обладателя билета не будет возможности придти на концерт, ему будет возмещена полная стоимость билета в кассе Marquee Theatre.

Недавно, на веб-сайте австрийского телевизионного канала Mulatschag.TV появилось семиминутное интервью с гитаристом и вокалистом команд SOULFLY и CAVALERA CONSPIRACY Максом Кавалерой. Макс поведал о своей семье, особенно об отношениях с братом Игорем, а также о том, почему он всегда играет на гитаре с четырьмя струнами.

В соответствии со статистикой продаж за первую неделю с момента официального релиза, новый альбом SOULFLY под названием "Conquer", занял следующие позиции в чартах различных стран:

Германия: 15 место
Австрия: 16 место
Австралия: 19 место
Финляндия: 20 место
Голландия: 33 место
США: 66 место
Великобритания: 7 место

Как отмечается на сайте Nielsen SoundScan, в первую неделю с момента выхода альбома в США, было продано 8,400 копий. Подобная статистика сопоставима с предыдущим диском группы под названием "Dark Ages", который занял 155 место в чарте Nielsen SoundScan в 2005 году. Когда альбом появился на полках музыкального магазина, за первую неделю было реализовано 8,000 копий.

Новый клип SOULFLY на композицию под названием "Unleash", был снят режиссером Робертом Секстоном (который ранее, в числе прочих работал и с такими командами, как MONDO GENERATOR, AMEN и ICED EARTH). Данная композиция, - является первым синглом из диска "Conquer". Смотри клип/интервью по ссылке.