Скаббиа о первом этапе работы над новым альбомом - новости на :::RockBy.Net:::

Скаббиа о первом этапе работы над новым альбомом

 

Ещё фото:
В своем недавнем интервью журналу “Revolver”, Скаббиа заявила, что LACUNA COIL в данный момент находится на первой стадии работы над новым альбомом, - каждый член группы “собирает идеи” самостоятельно, затем все собираются вместе, обмениваются идеями, происходит своеобразный “брейн-сторминг”, и только после этого, начинается техническая запись. Скаббиа сказала: «сейчас мы записываем и прослушиваем музыку в голове. Если она отстойная, - в любой момент ее можно стереть. Но чем ее будет больше, - тем лучше”.

“В моей голове, - продолжила Скаббиа, - можно найти все что угодно, - от самой тяжелой музыки, до самых мелодичных и мягких композиций (исключая, разумеется, идиотскую попсу). Правда, я не могу сказать точно, какая из композиций, какая из идей в результате пройдет фильтрацию и станет настоящей, реальной песней. Но в любом случае это будет рок-музыка, с мощным гитарным звуком. И, могу сказать совершенно точно, - что альбом будет очень мелодичным, поскольку для меня музыка, - это мелодия, - композиция может быть очень мощной, но, тем не менее, в ней должна быть мелодичность. 

В настоящий момент, команда находится в поиске продюсера, который поможет LACUNA COIL расти и развиваться. Скаббиа отметила, - что именно продюсер подсказывает, в каком направлении двигаться, и каким должен быть альбом, чтобы стать действительно популярным. Кристина также подчеркнула, что альбом будет записан только в США. “Я люблю американское звучание, американские студии. Песни, записанные здесь, звучат как-то более свежо и интересно, чем в остальных частях мира”.