У PAPA ROACH новый менеджер - новости на :::RockBy.Net:::

У PAPA ROACH новый менеджер

 
Номинированная на Грэмми группа PAPA ROACH заявила, что они подписали контракт с компанией Tenth Street Entertainment (работавшей с такими командами, как MOTLEY CRUE, SIXX: A.M., MEAT LOAF, BLONDIE, BUCKCHERRY и DROWNING POOL). Отныне, именно эта компания будет выполнять менеджерские функции для группы

Как заявил лидер группы PAPA ROACH Джекоби Шаддикс, “после встречи с несколькими менеджерами, - представителями компании, мы пришли к выводу, что успешная, насыщенная яркими событиями история этой компании, которая прекрасно действует в сфере менеджмента различных рок-команд, поможет нам развивать собственный успех в индустрии рок-музыки. Басист Тобин Эсперанс добавил: “мы наблюдали за тем, как они сотрудничают с группами BUCKCHERRY и SIXX: A.M., - и мы были действительно восхищены”.

Генеральный директор “Tenth Street”, Ален Ковач, заявил: “за прошедшее десятилетие появилось лишь несколько команд, которые записали свой пятый альбом и имеют за своими плечами солидный опыт всевозможных турне и концертов, - PAPA ROACH одна из них. Мы считаем, что нам очень повезло подписать контракт с такой выдающейся и успешной группой, у которой есть несомненный потенциал развиваться и дальше. Мы надеемся, что работа с ними будет способствовать качественному скачку в их творчестве”. В 2001 году, PAPA ROACH впервые была номинирована на номинацию Грэмми в категории, “лучший новый исполнитель”, разделив премию с такими командами, как  R&B певец JILL SCOTT, SISQO, а также исполнителями кантри BRAD PAISLEY и  SHELBY LYNNE.

В настоящий момент группа записывает в студии материал для нового альбома. Основанная в 1993 году, группа PAPA ROACH подписала контракт с Dreamworks Records в 1999 году. В настоящий момент, группа выступает в следующем составе: “Джекоби Шаддикс (вокал), Джерри Хортон (гитара, бек-вокал) и Тобин Эсперанс (бас-гитара и бек-вокал).
    Ссылки:
      : Сборник подборов аккордов к песням под гитару!!!
      URL - http://akkordbard.ru/, Страна - Россия
      : В наше время на многие машины реально найти автозапчасти в интернет-магазинах
      URL - http://https://turbinext.prom.ua/, Страна - Беларусь
      : I am Wendell.i am marketer.i am mdoing with ARKM Commercial Finance.
      URL - http://https://www.arkmcommercialfinance.com/, Страна - Беларусь
      : JAVA Assignment help provides high-quality Programming Assignment Help & Java Homework Help to secure A+ Grade. Get instant Java Assignment Help Now!
      URL - http://https://www.javaassignmenthelp.com/, Страна - Беларусь
      : [url=https://www.brandburp.com/ppc-services]ppc services[/url] | [url=https://www.brandburp.com/digital- marketing-services]online marketing companies[/url]
      URL - http://https://www.brandburp.com/international-seo-services, Страна - Беларусь
      : Brisk Panda is home to the biggest & most definitive collection of stories in the world of Finance, Technology, Digital marketing, Entertainment, Travel, Health & Lifestyle!
      URL - http://https://briskpanda.com/, Страна - Беларусь
      : Lufthansa seat selection is one of the most popular of these salutary features. A tight grasp on this seating policy can insure trippers a perfect trip.
      URL - http://https://bit.ly/3pcFZJx, Страна - Беларусь