Вокалист PAPA ROACH — о трезвости - новости на :::RockBy.Net:::

Вокалист PAPA ROACH — о трезвости

 
Вокалист PAPA ROACH Jacoby Shaddix в рамках недавней беседы ответил на вопрос, когда рок-н-ролльный образ жизни стал для него слишком притягательным, что чуть не погубило его семью, и как он встал на путь трезвости: «Только когда я отправился в турне в поддержку [альбома PAPA ROACH 2000 года] "Infest", алкоголизм, алкогольный образ жизни, по-моему, полностью завладели мной.

Вот тогда-то всё и закрутилось на полную катушку. Мы хотели буянить, мужик. Мы все просто хотели буйствовать, и у нас были люди, которые согласились с этим. Мне казалось, что я попал в 1980-е на пару лет. Я решил: "Давай, чувак"».

На вопрос, скучает ли он по какому-либо аспекту своих алкогольных дней, он ответил:

«Тогда у меня было много прекрасных моментов и много не очень приятных. Это были как самые высокие взлёты, так и самые низкие падения. И я полагаю, что непостоянство внутри этой ситуации было тем, что меня по-настоящему испортило. Я не был хорошим парнем. У меня была хорошая репутация, и я был добр к людям; это правда. Я не был добр к себе. Я не был добр к своей жене. Я не был добр к людям, которые были мне близки. Незнакомым людям я говорю: "Как дела, братан? Рад тебя видеть". А потом я засовывал голову в двери и разрушал отели. Я разрушил кучу отелей в этом туре, чувак. Иногда всё было в порядке, а местами это было просто удручающе».

На вопрос о том, становится ли ему легче или труднее оставаться трезвым с течением времени, Jacoby ответил:

«Это намного легче. Для меня это перестало быть проблемой. Не хочу показаться грубым или странным, но я скорее суну пистолет в рот, чем выпью. Потому что я знаю, что выпивка — это медленный путь к несчастной, одинокой, изолированной смерти. Это не для меня. В моей жизни слишком много замечательных событий, ради которых стоит жить. В этом мире так много того, что вдохновляет, что прекрасно, что просто переполняет душу. И да, это музыка; это быть творческой личностью; это дружба; это моя духовность; это моя семья; это мои дети; это моя группа; это моя связь с моей группой. И даже иногда мне хочется сказать: "А-а-а, моя группа сводит меня с ума. А-а-а". Когда со мной что-то не так, я должен разобраться в этом, и точка!»
#Papa_Roach #PapaRoach #AlternativeRock #Alternative_Rock #AlternativeMetal #Alternative_Metal #NuMetal #Nu_Metal .
Источник - DARKSIDE

    Ссылки:
      : Сборник подборов аккордов к песням под гитару!!!
      URL - http://akkordbard.ru/, Страна - Россия
      : В наше время на многие машины реально найти автозапчасти в интернет-магазинах
      URL - http://https://turbinext.prom.ua/, Страна - Беларусь
      : I am Wendell.i am marketer.i am mdoing with ARKM Commercial Finance.
      URL - http://https://www.arkmcommercialfinance.com/, Страна - Беларусь
      : JAVA Assignment help provides high-quality Programming Assignment Help & Java Homework Help to secure A+ Grade. Get instant Java Assignment Help Now!
      URL - http://https://www.javaassignmenthelp.com/, Страна - Беларусь
      : [url=https://www.brandburp.com/ppc-services]ppc services[/url] | [url=https://www.brandburp.com/digital- marketing-services]online marketing companies[/url]
      URL - http://https://www.brandburp.com/international-seo-services, Страна - Беларусь
      : Brisk Panda is home to the biggest & most definitive collection of stories in the world of Finance, Technology, Digital marketing, Entertainment, Travel, Health & Lifestyle!
      URL - http://https://briskpanda.com/, Страна - Беларусь
      : Lufthansa seat selection is one of the most popular of these salutary features. A tight grasp on this seating policy can insure trippers a perfect trip.
      URL - http://https://bit.ly/3pcFZJx, Страна - Беларусь