Вокалист FIVE FINGER DEATH PUNCH пожертвовал дезинфицирующие средства ветеранам - новости на :::RockBy.Net:::

Вокалист FIVE FINGER DEATH PUNCH пожертвовал дезинфицирующие средства ветеранам

 
Moody's Medicinals, Inc., новаторская медицинская организация вокалиста FIVE FINGER DEATH PUNCH Ivan'a Moody, специализирующаяся как на Cannabidiol ("CBD"), так и на продукции для здоровья и оздоровления, не относящейся к CBD, пожертвует тысячи своих новых дезинфицирующих средств для рук (CBD) различным благотворительным организациям, возглавляемым ветеранами и помогающим ветеранам по всей стране.

В дополнение к некоммерческим подаркам все покупатели Moody's Medicinals получат дезинфицирующее средство для рук от Moody's Medicinals бесплатно при каждой новой покупке новых таблеток Moody's Soothies. Все предыдущие покупатели Moody's Medicinals, которые приобрели продукцию через сайт, также получат бесплатный CBD-спрей для дезинфекции рук. Дезинфицирующие средства содержат рекомендованный CDC 70% спиртовой ингредиент для дезинфекции и не содержат THC.

«Многие люди испытывают неуверенность в настоящий момент, и среди них достаточно наших ветеранов. Более 10% из них страдают посттравматическим стрессовым расстройством в течение года. Мы должны быть уверены в том, что в это трудное время мы не забудем о наших ветеранах≈, — говорит Moody.
#Five_Finger_Death_Punch #FiveFingerDeathPunch #AlternativeMetal #Alternative_Metal #HeavyMetal #Heavy_Metal #NuMetal #Nu_Metal .
Источник - DARKSIDE