Вокалист FIVE FINGER DEATH PUNCH: «Не пить во время пандемии было самым сложным» - новости на :::RockBy.Net:::

Вокалист FIVE FINGER DEATH PUNCH: «Не пить во время пандемии было самым сложным»

 
У Ivan'a Moody спросили, дала ли ему пауза из-за пандемии отдых или наоборот, вызвала неудобство, на что он ответил: «Я бы выбрал последнее. Нет, я даже скажу иначе. Было немного и того, и другого.

Самым трудным для меня было оставаться трезвым. Во время COVID было много дневных пьянок, и я читал много статей о большом количестве споров о домашнем насилии — много всего ненужного. И я думаю, что это выявило худшее и, к сожалению, лучшее в людях, или к счастью, если на то пошло. Мне самому было очень трудно, потому что у меня есть тот дьявольский голос, который сидит у меня в глубине души и постоянно пытается убедить меня, что я достаточно долго продержался трезвым, я достаточно долго был хорошим, и что мне в действительности повредит, если я захочу перелистнуть страницу и снова сделать что-то радикальное и плохое?

Так что для меня это был поиск золотой середины, поиск того, что удержит меня на правильном пути, можно так выразиться. И снова, благодаря моим детям и музыке я получил защиту, потому что кроме детей и семьи мне не за что было зацепиться.

Нам повезло, что мы зарабатываем музыкой на жизнь, но в то же время мы вынуждены сидеть и смотреть, как все труженики, "синие воротнички" теряют работу, проходят через то, через что они прошли, будь то бунт в продуктовом магазине, сбор туалетной бумаги или просто поиск работы. Это было открытием для всех, и мы с Zo обсуждали это несколько раз. Дело было не только в том, что карантин — без каламбура — был в одном районе. Это первый случай в истории, когда весь мир был охвачен эпидемией. Даже Вторая мировая война была сегментированной; в ней участвовали отдельные части света, но это был не весь мир. Однако когда дело дошло до пандемии, пострадал каждый человек на планете. Поэтому для меня использовать эту энергию, копаться в том, что говорят и чувствуют другие люди, фильтровать это и передавать через мою платформу — это не только дар, но и необходимость. Так что было непросто. Было очень трудно. Но в другое время я был очень благодарен за инструменты, которые мне дали, и за силу, которая у меня есть, чтобы помочь мне пройти через всё это, а тем более помочь другим людям».
#Five_Finger_Death_Punch #FiveFingerDeathPunch #AlternativeMetal #Alternative_Metal #HeavyMetal #Heavy_Metal #NuMetal #Nu_Metal .
Источник - DARKSIDE