Гитарист FIVE FINGER DEATH PUNCH: «Никто нас не продвигал!» - новости на :::RockBy.Net:::

Гитарист FIVE FINGER DEATH PUNCH: «Никто нас не продвигал!»

 
ZOLTAN BATHORY объяснил, что, несмотря на ошибочные представления о стремительном взлете группы к успеху, он и его товарищи по группе вышли из крайне скромного окружения и с горячей преданностью упорному труду: «Подобная точка зрения всегда была огромным заблуждением, что в прессе, что среди публики, потому что наша группа росла очень быстро.

Мы нашли отклик в сердцах фанатов, и наш рост был экспоненциальным. И все думали, что должны быть какие-то [люди из музыкальной] индустрии, которые приходят сюда с чемоданами денег и продвигают нас. На самом деле всё было совсем не так. Первая пластинка была в буквальном смысле этого слова записана в моей спальне. Вся пластинка — каждая гитара, бас — всё было записано в спальне. Я к тому, что там был маленький стол, компьютер и минимум оборудования, и мы всё делали там. А потом, в финале, мы пошли в студию получше, чтобы записать барабаны и вокал, после чего вернулись в мой дом и окончательно завершили работу там. Так что это домашняя запись. Сейчас эта пластинка почти платиновая. Так что вы можете так сделать — все могут так сделать, технологии позволяют. И мы подписали контракт с независимым лейблом, на котором мы были единственной группой. И с тех пор ситуация никогда не менялась. У нас никогда не было сделки с крупным лейблом. У группы никогда не было гастрольной поддержки. Так что в основном мы занимались тем, что создавали свой собственный мерч. Я создал большинство товаров, и у нас был свой собственный продавец мерча в туре. И мы просто продавали наши товары, а товары финансово помогали группе. И так на протяжении всего пути, как есть всё и сейчас. И так было всегда. Это всегда была независимая группа».
#Five_Finger_Death_Punch #FiveFingerDeathPunch #AlternativeMetal #Alternative_Metal #HeavyMetal #Heavy_Metal #NuMetal #Nu_Metal .
Источник - DARKSIDE