QUEENS OF THE STONE AGE в шоу "No Reservations" - новости на :::RockBy.Net:::

QUEENS OF THE STONE AGE в шоу "No Reservations"

 
Группа QUEENS OF THE STONE AGE приняла участие в одном из эпизодов телевизионного шоу "No Reservations", которое транслируется по каналу “ Travel Channel”. Эпизод посвящен грядущему празднику Рождества и вышел в эфир 10 декабря. Кратко расскажем о сюжете: повар Этони Бурдэн готовит традиционный праздничный ужин в своем доме в Коннектикуте, в то время, как QUEENS репетируют в подвале его дома.

Когда группу показывают, все ее члены выглядят совсем не по-рокерски. Они одеты в цветастые и безвкусные рождественские свитеры и отдаются безудержному веселью, накануне одного из самых значительных западных праздников.

Как отметил Бурдэн в интервью веб-сайту RollingStone.com, в эпизоде фигурируют японский бизнесмен, угрюмые подростки и шутки про караоке. Он так говорит о шоу: “Речь идет о традиционной трапезе в День Благодарения или Рождество с индейкой, декорациями, клюквенным соусом, тыквенным пирогом… немного рождественских свечей… а также жесткая поножовщина. Мы провели очень много времени во время съемок этого эпизода, Раcпрыскивая кровь по лицу моей племянницы и племянника, чтобы все было очень эстетично и натуралистично. Разве может быть праздник особенным без жестокой резни? Мне кажется, это очень честное отражение всего праздничного сезона’.
 
Смотрите появление группы QEENS OF THE STONE AGE's в шоу "No Reservations" на канале “Travel Channel”.