Sandra Nasic о своем дебютном соло альбоме - новости на :::RockBy.Net:::

Sandra Nasic о своем дебютном соло альбоме

 
Бывшая вокалистка группы GUANO APES Сандра Насич недавно разместила заявление на своем сайте, в котором она высказывается насчет своего дебютного соло альбома, - "The Signal", который вышел 28 сентября этого года, благодаря компании G.U.N./Supersonic Records.

Насич в частности отметила: “записать дебютный альбом, - это действительно круто! Этот альбом очень важен для меня сейчас”. 

О названии альбома, Сандра сказала: “Надо сказать, что я не размышляла долго над названием, - слово “сигнал”  просто пришло мне однажды в голову, и я подумала, - а почему бы нет? И с тех пор уже не сомневалась, что альбом будет называться именно так. Этот сигнал заставит меня двигаться и дальше”.

О стиле альбома: “Я попробовала совместить в альбоме различные стили. В некоторых песнях больше электроники, другие, - мы исполняли в традиционном хард-рок стиле, есть также несколько песен, написанных в поп стиле. В общем, о каком-то едином направлении говорить не приходится, - мы экспериментируем. Я сознательно выбрала подобное свободное звучание своего дебютного соло альбома, поскольку уже устала от принадлежности лишь к одному музыкальному жанру. Это действительно изматывает”.

О том, имеет ли какая-то песня альбома особую ценность: “Да, действительно, в этом альбоме есть несколько песен, которые мне особенно нравятся, и очень значимы для меня, к примеру, - песня 'Right Lane' была одной из первых в альбоме, которую я написала вместе с Кристианом Неандером. Эта песня важна, поскольку отсылает к тому моменту, когда я, после достаточно долгого перерыва, снова начала чувствовать музыку. Можно сказать, что в этой песне я вернулась”.

Итак, альбом содержит следующие песни:
 
01. The Name Of My Baby
02. Sorry
03. Right Lane
04. Fever
05. Mecasanova (Yamyam)
06. Do It Again
07. Stop The Crying
08. Old Shack
09. Big City
10. Perfume
11. The Signal
12. Counting Trees
13. Ireen
14. Fever (Video)
15. The Name Of My Baby (Video)
 
GUANO APES была одной из первых немецких групп, которая равно успешна и популярна, как в Германии, так и за ее пределами в течении десятилетия. В 2000 году группа выиграла премию MTV, как “Лучшая немецкая группа”, а также бесчисленное количество других наград, - Echo, the Viva Comet, 1LIVE Krone  и награду IFPI за более чем миллионные продажи дебютного альбома группы, - "Proud Like a God". Все три альбома группы получили статус “золотых”, а синглы группы постоянно занимали первые места в немецких чартах.

    Клип на песню Сандры Насич "The Name of My Baby" 
 
    Клип на песню “Fever”
    Ссылки:
      : Сборник подборов аккордов к песням под гитару!!!
      URL - http://akkordbard.ru/, Страна - Россия
      : В наше время на многие машины реально найти автозапчасти в интернет-магазинах
      URL - http://https://turbinext.prom.ua/, Страна - Беларусь
      : I am Wendell.i am marketer.i am mdoing with ARKM Commercial Finance.
      URL - http://https://www.arkmcommercialfinance.com/, Страна - Беларусь
      : JAVA Assignment help provides high-quality Programming Assignment Help & Java Homework Help to secure A+ Grade. Get instant Java Assignment Help Now!
      URL - http://https://www.javaassignmenthelp.com/, Страна - Беларусь
      : [url=https://www.brandburp.com/ppc-services]ppc services[/url] | [url=https://www.brandburp.com/digital- marketing-services]online marketing companies[/url]
      URL - http://https://www.brandburp.com/international-seo-services, Страна - Беларусь
      : Brisk Panda is home to the biggest & most definitive collection of stories in the world of Finance, Technology, Digital marketing, Entertainment, Travel, Health & Lifestyle!
      URL - http://https://briskpanda.com/, Страна - Беларусь
      : Lufthansa seat selection is one of the most popular of these salutary features. A tight grasp on this seating policy can insure trippers a perfect trip.
      URL - http://https://bit.ly/3pcFZJx, Страна - Беларусь