Guano Apes побывали в наших краях! - новости на :::RockBy.Net:::

Guano Apes побывали в наших краях!

 
Вот и случилось. С каждым годом ситуация с заездом легендарных групп в страны бывшего СССР продолжает улучшаться. Выбрали мы именно Киев, как место в которое нужно съездить, чтобы попрыгать на концерте Guano Apes. Путь из Минска в Киев не близок, и пришлось преодолеть его аж 2 раза. Первый раз 10 декабря (перед моим днём рождения), когда концерт отменили, а узнали мы это лишь в Киеве. Второй раз - 15 января (перед днём рождения Мыкиты, который также мотался 2 раза ради одного выступления).

Так вышло, что оба раза скучать не пришлось. Про первый раз - есть что вспомнить, а рассказать нечего :) Не пройдёт никакую цензуру. Расскажу про второй раз. Галимые заснеженные и заледенелые дороги Украины, а также потерянный в Гомеле пасспорт - заставили нас приехать в Киев лишь к 7:30. А ведь нужно же ещё искать ДК "КПИ" на Перемоги 37 или ДК "НАУ" и Комарова 1? Противоречивая информация доставляла головную боль. Кинули мы свою КИА на которой ехали до Киева на Киото, девчёнку ;), незаинтересованную в концерте отправили в снятое накануне жильё, взяли первое попавшееся такси, и погнали на Перемоги 37. Приехали куда-то, таксист выбежал искать нам это грёбаное ДК. Не нашел - мы сказали, что сами пойдём. Спрашиваем у первых прохожих - где КПИ - они - какой корпус? КПИ - везде :). У другого чела спрашиваем, где ДК НАУ. Он говорит: "а вы на концерт? ну вы про;№#лись - туда ещё пилить и пилить". Следующее такси - и какой-то мудила везёт нас кругами, чтобы скосить свои 30 гривен.

На входе в НАУ - чуваки пытаются отчаянно купить билеты. Или даже 12 билетов. Заваливаем - слышим песню из сольника Сандры (не ради этой композиции мы приехали), покупаем плакаты, нам отчаянно ещё мудаки-продавцы пытаются диски продать, сдаём куртки как-то. И.... Break the line, I have to go!!! мы здесь! и ещё 4 песни (одна из них абсолютно новая).... Всё-таки успели! Так близко Сандру Насич ещё никто не видел ;) Атмосфера концерта найкрутейшая. Именно так и должен выглядеть концерт Guano Apes.

Вот вам видео с концерта в хорошем качестве:



пс. на следующий день после концерта, очень круто повисели в Блиндаже (кабак такой), по просьбе Данте (завсегдатая блиндажа, и любителя поэксперементировать со своим телом) видео на ютюб не выкладываю :)
псс. мы уже видели гуано эйпс живьём в Польше на фестивале Woodstock - видео будет позже - и это уже другая история.
пссс. ждём альбома, после фееричного воссоединения!
    Ссылки:
      : Сборник подборов аккордов к песням под гитару!!!
      URL - http://akkordbard.ru/, Страна - Россия
      : В наше время на многие машины реально найти автозапчасти в интернет-магазинах
      URL - http://https://turbinext.prom.ua/, Страна - Беларусь
      : I am Wendell.i am marketer.i am mdoing with ARKM Commercial Finance.
      URL - http://https://www.arkmcommercialfinance.com/, Страна - Беларусь
      : JAVA Assignment help provides high-quality Programming Assignment Help & Java Homework Help to secure A+ Grade. Get instant Java Assignment Help Now!
      URL - http://https://www.javaassignmenthelp.com/, Страна - Беларусь
      : [url=https://www.brandburp.com/ppc-services]ppc services[/url] | [url=https://www.brandburp.com/digital- marketing-services]online marketing companies[/url]
      URL - http://https://www.brandburp.com/international-seo-services, Страна - Беларусь
      : Brisk Panda is home to the biggest & most definitive collection of stories in the world of Finance, Technology, Digital marketing, Entertainment, Travel, Health & Lifestyle!
      URL - http://https://briskpanda.com/, Страна - Беларусь
      : Lufthansa seat selection is one of the most popular of these salutary features. A tight grasp on this seating policy can insure trippers a perfect trip.
      URL - http://https://bit.ly/3pcFZJx, Страна - Беларусь