Интервью с Максом Кавалерой - новости на :::RockBy.Net:::

Интервью с Максом Кавалерой

 
На официальном веб-сайте группы ‘Soulfly’, - Soulfly Web, появилось новое интервью с лидером группы Максом Кавалерой, в которых он рассказывает о своих творческих планах на ближайшее время и новом проекте, который он собирается записывать со своим братом и музыкантами Франции и Америки.

На официальном веб-сайте группы ‘Soulfly’, - Soulfly Web, появилось новое интервью с лидером группы Максом Кавалерой, в которых он рассказывает о своих творческих планах на ближайшее время и новом проекте. Полный текст интервью, - см. на  blabbermouth.net.

Soulfly Web: Не могли бы Вы нам поведать о своих творческих планах на этот месяц?

Max: да, чувак, эта неделя похоже будет реально интересной. Сегодня 7.07.07, и завтра мы начинаем записывать новый проект, которым я занимаюсь со своим братом Игорем. Я говорил об этом проекте немного в прошлом году, и по ходу этого года, и сейчас мы наконец-то начинаем им серьезно заниматься: завтра утром мы завалимся в студию, и это будет реально брутальное, агрессивное музло. 

Soulfly Web: будет ли запись всего проекта происходить в студии?

Max: да, мы собираемся все сделать в студии. Я думаю, это будет звучать, как смесь того, что я делал с ‘Nailbomb’ и ‘Sepultura’ и даже немного похоже на ‘Soulfly’, но в этих песнях будет больше импровизации, они будут более живыми. Я уже записал четыре песни, - они вероятно, похожи на те, которые люди могли услышать через ‘SOULFLY MySpace’, и выслал всем диск около месяца назад с 10 песнями, но в то же самое время я еще не знал, с кем еще буду работать над проектом. Я знал, что Игорь будет на перкуссии и ударных, а я буду записывать вокал и гитару. Марк Риццо будет играть на лидирующей гитаре, а басист и вокалист из ‘Gojira’ помогут нам сделать немного другое
звучание.  Мне нравится ‘Gojira’, - они действительно очень достойная команда, которая может превзойти по качеству музыки кого угодно. Это особенный альбом для меня, потому что в нем принимает участие группа музыкантов из разных частей света. Один из Франции (из ‘Gojira’), один из Америки и два из Бразилии. Мне кажется, что все это добавит перца в нашу музыку,  - и полностью соответствует моему стилю.

Soulfly Web: С кем вы будете работать в студии завтра?

Max: альбом записывается при помощи гитариста Логана Мадера и ‘Dirty Icon’ в Лос- Анджелесе, где я делал последние две вещи, которые записывал в студии: кавер для ‘Керранга!’,  - "Прекрасные люди" [автором которого является Мэрилин Мэнсон] который вышел несколько недель назад, и трек для рэппера, по имени Илл Билл с восточного побережья. Это было действительно круто – я не часто участвую в подобных проектах, - но он связался со мной и мы встретились на нашем первом турне по США с ‘Сепультурой’. Он выслал мне копию своей песни, которая называется “война – моя судьба”, и это действительно офигенная песня. Это самый аццкий рэп, который я когда-либо слышал в своей жизни, - и музыка и стихи. Когда я был в студии в последний раз, я записал несколько треков и добавил кое-каких наворотов к ним. Все это музло было записано с Логаном, который работал раньше с ‘Machine Head’ и со мной в ‘Soulfly’ как раз после первой записи, здесь, в Лос-Анджелесе, и это действительно круто работать с Логаном, потому что он замечательный специалист своего дела, мы знаем его очень хорошо, и он нам замечательно подходит. Я выражаю респект Глории (Кавалера, жена/менеджер), потому что все было спланировано просто отлично и она сделала офигенный объем работы, найдя подходящих людей для студии. Все, что нам осталось сделать, - это идти на студию отыграть эту запись, - вот к чему мы и стремимся.