Вокалист LACUNA COIL: «Мы не сразу нашли правильный баланс по вокалу» - новости на :::RockBy.Net:::

Вокалист LACUNA COIL: «Мы не сразу нашли правильный баланс по вокалу»

 
Andrea Ferro в недавнем разговоре с австралийским изданием Heavy признался, что LACUNA COIL не сразу нашла баланс в вокальных партиях: «Особенно сложно было вначале, я бы сказал, на первых трёх альбомах, когда мы пытались понять, что и как делать с двумя вокалами.

Потому что голос Christina'ы и мой голос совершенно разные, и мы добавляем в музыку совершенно разные вещи. Если она может добавить больше эпичности и мелодики, то я — больше жёсткости, ритмических частей или больше мощи, поэтому нам нужно было много работать вместе, прежде чем мы смогли достичь баланса. И сейчас мы очень сбалансированная группа и, как я считаю, мы прекрасно знаем, что каждый может привнести в музыку, и что и как делать со своим голосом, но, по вполне очевидным причинам, на это потребовалось время, ведь это всё было чем-то новым и на студийной записи, и на живых выступлениях; нам нужно было найти своё пространство, время и понимание, чем заниматься тогда, когда поёт другой. Так что всё встало на свои места со временем. Плюс мы всему научились по ходу, и сейчас можем использовать вокалы на очень хорошем уровне».
#Lacuna_Coil #LacunaCoil #AlternativeRock #Alternative_Rock #GothicMetal #Gothic_Metal #AlternativeMetal #Alternative_Metal #Acoustic #_Acoustic

.
Источник - DARKSIDE