Эксклюзивный сингл OPETH - новости на :::RockBy.Net:::

Эксклюзивный сингл OPETH

 
OPETH опубликовали эксклюзивный сингл на шведском языке под названием “Cirkeins Riktnin”, который появится в ноябрьском номере издания Decibel Magazine в виде флекси-диска в серии Decibel Flexi. Музыканты также объявили о предстоящем североамериканском туре в поддержку нового альбома "In Cauda Venenum", выпущенного 27 сентября на Moderbolaget / Nuclear Blast Entertainment.

Компанию в туре им составят коллеги по лейблу, группа GRAVEYARD. Тур начнётся в феврале и продлится до начала марта.

Главный автор песен, вокалист и гитарист OPETH Mikael Åkerfeldt дал свои комментарии по поводу тура:

«Что ж, после того, как вышел альбом "In Cauda Venenum", мы собираемся начать гастроли в его поддержку. Прямо сейчас я практикуюсь дома. Разучиваю новые песни и воскрешаю в памяти старые. Забавно, как наша музыка дремлет в мышечной памяти. Есть песни, которые я не играл годами, а руки их помнят. Я собрал скелет сет-листа и посмотрел на него, там есть кое-какие вкусности. Я надеюсь. Трудно сказать на самом деле. Гастроли в Северной Америке — это всегда удовольствие. Мы все с нетерпением ждём этого. Надеюсь, вы тоже!»
#Opeth #ProgressiveRock #Progressive_Rock #PsychedelicRock #Psychedelic_Rock #DeathMetal #Death_Metal #Acoustic #_Acoustic







.
Источник - DARKSIDE