Вокалист DREAM THEATER: «Мы больше, чем просто прогрессив» - новости на :::RockBy.Net:::

Вокалист DREAM THEATER: «Мы больше, чем просто прогрессив»

 
У вокалиста DREAM THEATER James'a LaBrie спросили, есть ли какие-то определения, которыми люди характеризуют музыку его группы и которые его раздражают, на что он ответил: «Они могут сказать: "Это прогрессив.

Они все разминаются, и получаются такие длинные-длинные песни". А я думаю: "Боже мой". Очевидно, вы не слушали наш альбом как следует и не слышали всех различий в каждом альбоме, всех стилей, которые мы охватываем. Дело не в эпических композициях.

Мы любим сочинять эпические произведения, и это стало важной частью нашей индивидуальности. Я очень горжусь этим и буду отстаивать любую из наших длинных композиций, как их называют некоторые люди, потому что я считаю, что они сделаны блестяще. Я не пытаюсь показаться напыщенным и самодовольным. Я правда считаю, что если вы собираетесь исполнять песни продолжительностью 12, 15, 20 минут и так далее, то для этого должна быть какая-то причина. Для слушателя должен быть аттракцион. Должна быть динамика. Тогда люди будут говорить: "Вот это да! Минуточку, 25 минут пролетели незаметно?" Но в то же время у нас есть песня "I Walk Beside You". Бросьте, она вполне могла бы звучать на радио. Она могла бы быть, как мне кажется, из репертуара U2. И это лишний раз говорит о том, что у нас много разных составляющих.

Когда люди говорят: "DREAM THEATER — это прогрессивный металл", я отвечаю: "Да, это так. Но мы гораздо больше, чем прогрессив". Прогрессивный металл, я считаю, описывает то, кем мы являемся, потому что в нашей музыке есть изюминка, но есть и многое другое. В ней есть разнообразие, она очень эклектична, мы берём из нескольких стилей, и я уверен, что именно это сделало нас теми, кем мы являемся».
#Dream_Theater #DreamTheater #ClassicRock #Classic_Rock #ProgressiveMetal #Progressive_Metal .
Источник - DARKSIDE

    Ссылки:
      : Сборник подборов аккордов к песням под гитару!!!
      URL - http://akkordbard.ru/, Страна - Россия
      : В наше время на многие машины реально найти автозапчасти в интернет-магазинах
      URL - http://https://turbinext.prom.ua/, Страна - Беларусь
      : I am Wendell.i am marketer.i am mdoing with ARKM Commercial Finance.
      URL - http://https://www.arkmcommercialfinance.com/, Страна - Беларусь
      : JAVA Assignment help provides high-quality Programming Assignment Help & Java Homework Help to secure A+ Grade. Get instant Java Assignment Help Now!
      URL - http://https://www.javaassignmenthelp.com/, Страна - Беларусь
      : [url=https://www.brandburp.com/ppc-services]ppc services[/url] | [url=https://www.brandburp.com/digital- marketing-services]online marketing companies[/url]
      URL - http://https://www.brandburp.com/international-seo-services, Страна - Беларусь
      : Brisk Panda is home to the biggest & most definitive collection of stories in the world of Finance, Technology, Digital marketing, Entertainment, Travel, Health & Lifestyle!
      URL - http://https://briskpanda.com/, Страна - Беларусь
      : Lufthansa seat selection is one of the most popular of these salutary features. A tight grasp on this seating policy can insure trippers a perfect trip.
      URL - http://https://bit.ly/3pcFZJx, Страна - Беларусь