Вокалист DREAM THEATER — о сложностях брака с музыкантом - новости на :::RockBy.Net:::

Вокалист DREAM THEATER — о сложностях брака с музыкантом

 
James LaBrie в интервью подкаста "Saint" рассказал о том, как ему удалось продержаться в браке 33 года: «Мы женаты — в сентябре будет 34 года.

А до этого мы встречались в течение ещё девяти лет. Но мы расставались три или четыре раза.

Она всё это пережила. И я всегда говорил, что если ты хочешь попасть в музыкальную индустрию, будь ты девушка или парень, твой партнёр должен быть сильным — полностью независимым, — потому что если он не такой, то долго брак не продержится. Я видел, как распадается очень много браков. И вот что удивительно — в [DREAM THEATER] все до сих пор женаты».

LaBrie подробно остановился на проблемах, с которыми сталкиваются партнёры гастролирующих музыкантов:

«В начале это очень увлекательно, но потом они думают: "Хорошо, это уже третий мировой тур, который они собираются начать, и в котором они участвуют, так что он снова будет отсутствовать четыре или пять недель подряд" или "Она будет отсутствовать четыре или пять недель подряд". И я думаю, что для партнёра это что-то типа: "Боже мой. Либо ты здесь 24 часа 7 дней в неделю, либо тебя больше нет".

Это другой мир — это точно. Но я также считаю, что работа в такой индустрии, как эта, или любой другой вид бизнеса, который отнимает у тебя время, заставляет ценить всё то, что у тебя есть, особенно простые вещи. Например, просто встать, спуститься вниз, выпить чашку кофе, сесть в гостиной и поговорить. Я полагаю, мы слишком зацикливаемся на рутине. Мы думаем: "Всё по-старому". Уедьте ненадолго. Не то чтобы у всех была такая роскошь, но переверните всё, а потом вернитесь, и тогда вы скажете: "Подождите минутку. А ведь то, что у меня есть такая роскошь, — это же здорово!"»
#Dream_Theater #DreamTheater #ClassicRock #Classic_Rock #ProgressiveMetal #Progressive_Metal .
Источник - DARKSIDE

    Ссылки:
      : Сборник подборов аккордов к песням под гитару!!!
      URL - http://akkordbard.ru/, Страна - Россия
      : В наше время на многие машины реально найти автозапчасти в интернет-магазинах
      URL - http://https://turbinext.prom.ua/, Страна - Беларусь
      : I am Wendell.i am marketer.i am mdoing with ARKM Commercial Finance.
      URL - http://https://www.arkmcommercialfinance.com/, Страна - Беларусь
      : JAVA Assignment help provides high-quality Programming Assignment Help & Java Homework Help to secure A+ Grade. Get instant Java Assignment Help Now!
      URL - http://https://www.javaassignmenthelp.com/, Страна - Беларусь
      : [url=https://www.brandburp.com/ppc-services]ppc services[/url] | [url=https://www.brandburp.com/digital- marketing-services]online marketing companies[/url]
      URL - http://https://www.brandburp.com/international-seo-services, Страна - Беларусь
      : Brisk Panda is home to the biggest & most definitive collection of stories in the world of Finance, Technology, Digital marketing, Entertainment, Travel, Health & Lifestyle!
      URL - http://https://briskpanda.com/, Страна - Беларусь
      : Lufthansa seat selection is one of the most popular of these salutary features. A tight grasp on this seating policy can insure trippers a perfect trip.
      URL - http://https://bit.ly/3pcFZJx, Страна - Беларусь