Гитарист MORBID ANGEL упал на сцене - новости на :::RockBy.Net:::

Гитарист MORBID ANGEL упал на сцене

 
Гитарист MORBID ANGEL Trey Azagthoth упал на сцене в ходе выступления 21 апреля в Тампе. Steve Tucker обратился к зрителям и сказал, что Trey "повредил себя" и команда отыграла одну песню и закончила выступление.

«Я думаю, мы закончим на этом, ребята. Без лидера. Я прошу прощения. Я люблю всех вас, засранцы. Спасибо, что пришли. Надеюсь, что с Trey все в порядке. Мы увидимся со всеми вами очень скоро, ребята. Хорошего вам вечера, бл$$ь»

На следующий день мама написала следующее сообщение:

«Я хотела бы поблагодарить вас за все ваши добрые пожелания моему сыну Trey. Как выяснилось, у него было сильное обезвоживание. Его проблемы со спиной были вызваны тем, что он оступился, спускаясь по лестнице в автобусе, и ударился спиной об одну из ступенек. Они решили продолжить шоу сегодня вечером, и я просто надеюсь и молюсь, чтобы все прошло хорошо.

У меня было сообщение от Dan (Vadim Von / гитара); он сказал, что Trey отдохнул прошлой ночью, уже на ногах и, похоже, готов. Я буду продолжать следить за всем, что смогу найти о сегодняшнем вечере. Когда он завтра вернется домой, я знаю, что ему нужен будет отдых, но также необходимо будет получить медицинскую помощь.

Еще раз большое спасибо за вашу заботу. Он любит своих поклонников!»

#Morbid_Angel #MorbidAngel #DeathMetal #Death_Metal #Industrial #_Industrial #PopIndustrial #Pop_Industrial .
Источник - DARKSIDE