Лидер CHILDREN OF BODOM попал в больницу - новости на :::RockBy.Net:::

Лидер CHILDREN OF BODOM попал в больницу

 
Финской метал-группе CHILDREN OF BODOM пришлось отменить несколько концертов, запланированных на начло месяца (включая выступления в Осло, Норвегия, и Мальме, Швеция) из-за неожиданного недомогания лидера группы. Гитарист и вокалист Алексии Лайхо почувствовал резкую боль в животе во время репетиции и был госпитализирован.

Выяснилось, что поклонникам группы можно не беспокоиться за здоровье своего кумира - проведя полторы недели в госпитале города Осло, он был выписан в прошлый четверг. Группа собирается принять участие в фестивале Илосаарирок, который должен пройти 13-15 июля в городе Йоэнсуу, Финляндия.

Недавно CHILDREN OF BODOM подписали контракт с лейблом Nuclear Blast Records, который будет заниматься продажей дисков группы во всех странах мира, кроме Японии. Официальный релиз нового студийного альбома команды запланирован на 2013 год. В данный момент CHILDREN OF BODOM продолжают турне, приуроченное к 15-летнему юбилею деятельности группы. Напомним, что первые концерты в рамках тура прошли в Северной Америке.

К юбилею группа выпустила эксклюзивное издание "Holiday At Lake Bodom (15 Years Of Wasted Youth), состоящего из CD+DVD дисков и содержащего избранные композиции из каждого успешного альбома (включая "Something Wild" (1997), "Hatebreeder" (1999), "Follow The Reaper" (2000), "Hate Crew Deathroll" (2003), "Are You Dead Yet?" (2005), "Blooddrunk" (2008) and "Relentless Reckless Forever"(2011)). Также поклонники могут найти на дисках два недавно записанных кавера и аннотации к композициям, подписанные членами группы. На DVD записано документальное видео, освещающее подробности репетиций во время турне команды, а также клип на композицию "Shovel Knockout" .