Кристина Скаббиа: меня удивляет, когда люди называют меня секс-символом - новости на :::RockBy.Net:::

Кристина Скаббиа: меня удивляет, когда люди называют меня секс-символом

 

Ещё фото:
Музыканты из итальянской команды LACUNA COIL недавно ответили на ряд вопросов от своих поклонников на сайте HailsAndHorns.com. Приводим твоему вниманию несколько любопытных отрывков из интервью. HailsAndHorns.com: "слова какой из песен обладают для вас наибольшим значением и почему?'

Кристина: "стихи каждой из тех композиций, которые я написала, неразрывно связаны с моей личной жизнью, с какими-то особенными событиями и переживаниями. Поэтому будет, пожалуй, не очень правильно упоминать лишь одну песню… и все-таки я попробую. Больше всего я эмоционально привязана к композиции "Falling", т.к. это очень личная песня с особым, депрессивным звучанием. Эту песню лучше всего слушать, когда вы только что расстались со своим любимым или любимой, или же если вы переживаете тяжелый период своей жизни. Она точно войдет в резонанс с вашими эмоциями. Я назвала "Falling" потому, что каждый из нас испытывал нечто подобное в своей жизни".

HailsAndHorns.com: "на мой взгляд, LACUNA COIL представляет собой одну из самых ярких групп на современной метал-сцене. Как вам удается сохранять уникальное звучание и оставаться всегда оригинальными и актуальными?"

Кристина: Думаю, главный секрет заключается в том, что мы открыты для всего нового, а также в способности понимать, что жизнь идет, все мы находимся в процессе изменения, как личностного, так и профессионального. Это не означает, что мы отказываемся от своего прошлого опыта, - совсем нет! Мы стараемся оставлять лучшее из того, что с нами происходило раньше, и быть готовыми к новым событиям и свершениям. Главным преимуществом этих наших способностей является тенденция к избеганию клише в творчестве; мы никогда не были конформистами, и не делали что-то лишь потому, что “так принято” в нашем жанре. Кто-то посчитает это хорошей чертой, - кто-то плохой, но мы такие, какие есть. Поэтому те, кто любит наше творчество, ценят LACUNA COIL за уникальный стиль, а не за то, что мы являемся "типичными представителями какого-то там жанра".

HailsAndHorns.com: вы мой идол. Вы сильный, глубокий музыкант, кроме того, у вас потрясающая фигура, на которую невозможно налюбоваться. В чем состоит секрет вашего притягательного образа? Думали ли вы когда-нибудь, что будете примером для подражания среди подростков, вроде меня?

Кристина: Никогда не думала, что мой образ уж такой притягательный. Я всегда считала себя странноватой девушкой, которой просто удалось понять, что ее красота и привлекательность заключается в осознании своей уникальности, непохожести ни на кого другого. И это справедливо для каждого человека в мире. Мне нравится изменять свой имидж, и я довольно чувствительная натура. Однако в то же время меня удивляет, когда люди называют меня секс-символом. Я почти никогда не использую косметику вне сцены, и все мои поклонники прекрасно осведомлены об этом факте. Конечно, мне льстит, что я являюсь примером для подражания среди подростков, потому что это знак моей популярности. Думаю, что это здорово, когда в тебе видят “простую девчонку-соседку, которая задает жару.

HailsAndHorns.com: Как проходил процесс записи "Dark Adrenaline"?

Марко Коти Зелати (басист): процесс был очень долгим, но увлекательным, особенно для меня. Альбом рождался у меня на глазах, поскольку я проводил в студии время с самого начала записи до финальной стадии этого процесса. Я получил огромное удовольствие от работы над диском, т.к. каждый раз, когда я в студии, - я приобретаю новый опыт. Кстати, в этот раз мы не испытывали такого же давления, которое было характерно для записи наших предыдущих альбомов. Мы работали над партией клавишных в родном городе, поэтому мы питались в привычных местах, общались с родными, а также сотрудничали с замечательными профессионалами. Благодаря этим комфортным условиям, мы не думали о работе каждую секунду своего свободного времени и просто получали наслаждение от записи диска. Что касается вокальной партии, а также первой части партии клавишных – мы работали над ними в Лос-Анджелесе, в прекрасной студии и спокойной атмосфере. Уверен, что отсутствие давления и хаоса оказали самое благоприятное влияние на результат работы.

Читай полную версию интервью на сайте HailsAndHorns.com.