Смотри видео концертов METALLICA в Окленде - новости на :::RockBy.Net:::

Смотри видео концертов METALLICA в Окленде

 
На официальном сайте METALLICA (Metallica.com) появилось видео концертов легендарной металл-группы, состоявшихся 13 и 14 октября 2010 года в городе Окленд, Новая Зеландия. Там же можно посмотреть видео, на котором запечатлена встреча группы с фанатами, джем-сейшн во время репетиции, а также запись композиции "Wherever I May Roam".

В пятницу, 26 ноября, METALLICA выпустит альбом под названием "Live At Grimey's" с записью живого выступления. Данный диск был записан во время частного концерта, состоявшегося 12 июня 2008 года в небольшом зале The Basement (вместимость 150 человек), который расположен недалеко от музыкального магазина “Grimey's New & Preloved Music”. Частная вечеринка представляла собой разогрев перед выступлением на фестивале Bonnaroo на тех же выходных.

Ударник группы Ларс Ульрих заявил в недавнем интервью The Pulse of Radio, что даже после 10 лет выступлений на огромных стадионах и вместительных залах, METALLICA все еще способна получить настоящее наслаждение от выступления перед небольшой аудиторией. В частности, музыкант отметил: “играть в небольших помещениях всегда невероятно приятно. Во-первых, каждый зритель может в полной мере почувствовать ту потрясающую энергетику, которой наполнены наши композиции: можно физически ощутить, как вибрируют стены; во-вторых, чаще всего звук в таких местах просто удивительно хорош. Конечно, чаще всего мы выступаем на открытых площадках, и это круто. Но все же энергетика нашей музыки уходит в небеса, к звездам. Когда вы играете в небольших залах, - энергия остается с нами и с фанатами, она представляет собой сгусток, концентрат, и это клево”.

"Live At Grimey's" выйдет в формате CD, а также в виниловой версии из двух дисков (ограниченный тираж).

Отмечается, что альбом будет продаваться лишь в тех 700 независимых музыкальных магазинах, которые каждый год участвуют в акции Record Store Day, проводимой в апреле.

На официальном веб-сайте METALLICA появился анонс к выходу альбома: “Мы гордимся тем, что нам предоставлена честь участвовать в мероприятии Record Store Day, проводимым в сотрудничестве с серией независимых музыкальных магазинов в апреле. Наш альбом "Live At Grimey's" будет продаваться исключительно в магазинах-участниках данной акции”.

Недавно, в рамках благотворительного аукциона был разыгран урок игры на ударных под руководством Ларса Ульриха. За то, чтобы один час совершенствовать свои навыки в компании с легендарным музыкантом, один из фанатов METALLICA выложил $35 000. Кроме часа обучению игре на ударных Ларс проведет экскурсию по таким важнейшим местам для METALLICA, как студия звукозаписи, где команда работала над последним альбомом, помещение, где группа репетирует перед выступлениями, а также базу фан-клуба легендарной металл-группы. После урока Ларс пообедает вместе с фанатом.

Деньги, вырученные от продажи урока игры на ударных с Ларсом Ульрихом, пойдут в благотворительный фонд Андре Агасси. Данный фонд спонсирует образовательные программы для детей, выросших в неимущих семьях. Основной целью данной некоммерческой организации является стремление обеспечить возможность для детей из бедных семей получения образования в колледже.

Напомним, что в данный момент METALLICA активно гастролирует в поддержку своего последнего альбома "Death Magnetic", вышедшего в 2008 году. В октябре состоялись концерты в Австралии и Новой Зеландии.




    Ссылки:
      : Сборник подборов аккордов к песням под гитару!!!
      URL - http://akkordbard.ru/, Страна - Россия
      : В наше время на многие машины реально найти автозапчасти в интернет-магазинах
      URL - http://https://turbinext.prom.ua/, Страна - Беларусь
      : I am Wendell.i am marketer.i am mdoing with ARKM Commercial Finance.
      URL - http://https://www.arkmcommercialfinance.com/, Страна - Беларусь
      : JAVA Assignment help provides high-quality Programming Assignment Help & Java Homework Help to secure A+ Grade. Get instant Java Assignment Help Now!
      URL - http://https://www.javaassignmenthelp.com/, Страна - Беларусь
      : [url=https://www.brandburp.com/ppc-services]ppc services[/url] | [url=https://www.brandburp.com/digital- marketing-services]online marketing companies[/url]
      URL - http://https://www.brandburp.com/international-seo-services, Страна - Беларусь
      : Brisk Panda is home to the biggest & most definitive collection of stories in the world of Finance, Technology, Digital marketing, Entertainment, Travel, Health & Lifestyle!
      URL - http://https://briskpanda.com/, Страна - Беларусь
      : Lufthansa seat selection is one of the most popular of these salutary features. A tight grasp on this seating policy can insure trippers a perfect trip.
      URL - http://https://bit.ly/3pcFZJx, Страна - Беларусь