Тараканы! выбрали победителя конкурса «Сочини свой текст на нашу музыку» - новости на :::RockBy.Net:::

Тараканы! выбрали победителя конкурса «Сочини свой текст на нашу музыку»

 
2011 год станет годом двадцатилетия группы Тараканы!, и как это принято, круглой дате будут посвящены различные праздничные мероприятия, конкурсы, акции и розыгрыши, которые музыканты начали проводить уже сейчас. Летом на сайте группы был объявлен конкурс «Сочини свой текст на нашу музыку», принять участие в нем мог любой желающий обладающий поэтическим даром.

Все что требовалось это скачать музыку, написать текст на нее и опубликовать свое творение в комментариях к одноименному посту в блоге группы. А в качестве приза музыканты обещали почет и уважение, членскую карту VIP FAN CLUB и массу прочих кайфов от группы!

Вот и все. Конкурс кончился, чемпион выбран и помимо членской карты VIP FAN CLUB, группа решила записать фэн-версию песни совместно с победителем! В прошлую пятницу группа Тараканы! совместно с автором фэн-версии отправилась на одну из московских студий, чтобы не только записать трек с фэн-текстом, НО и спеть ее совместно с автором победителем конкурса, кроме того весь процесс работы на студии был снят на видео.

К моменту подведения итогов на музыку, которую группа предложила поклонникам в качестве основы для творчества, уже появился оригинальный текст и название «Просто быть нормальным». Когда работа по сведению песни и монтажу видео будет закончена, Тараканы! выпустят интернет сингл, на котором будет представлена авторская песня «Просто быть нормальным», фэн-версия под названием «Съемки» и документальное видео о процессе записи песен.

Но на этом, конкурсы от группы Тараканы! в преддверии 20-летия не заканчиваются! Следите за новостями на сайте группы www.tarakany.ru.
    Песни:
      Скачать mp3 группы ТАРАКАНЫ! (365 дней, Farewell Majority, Freedom, Анестезия, Вечер мокрых маек, Властелины вселенной, Военкомат, Житель столицы, Мальчики-танчики, Много телок и пива, Пиво на вино, Поезд в сторону Арбатской, Причина для ненависти, Промокампания, Реальный панк?, Русский рок, Сашенька, Спокойной ночи, детки, Тишина - это смерть, Я не верю, Я пил, Я смотрю на них, Я тебя найду)