День Рождения Дмитрия Спирина в Икре - новости на :::RockBy.Net:::

День Рождения Дмитрия Спирина в Икре

 
26 февраля, Клуб IKRA, Улица Казакова, 8а, трехэтажный особняк Театра им. Гоголя Начало в 20-00. 26-го февраля мы с Андреем Шморгуном приглашаем всех, ребята, в наш любимый клуб ИКРА. В этот знаменательный день состоится совместное празднование наших с ним Дней Рождений. Дмитрий "Сид" Спирин.

Организатор лучшей панк-рок-группы в первопрестольной, устроитель регулярных вечеринок Rock'n'Roll Radio, человек-праздник Дмитрий Спирин (Тараканы!, вокал) совместно со своим коллегой Андреем Шморгуном (Тараканы!, бас-гитара) справляют в «Икре» день рождения – а значит, будет еще веселее, чем обычно, даже если кому-то трудно себе такое вообразить. В первой части вечеринки ожидаются выступления самих виновников торжества в самых разных составах и с самым разным репертуаром – доподлинно неизвестно, прозвучит ли со сцены материал их основной группы, зато обилие неожиданных дружеских музыкальных поздравлений и совершенно бесшабашных кавер-версий гарантировано. По завершении концерта – ставшие уже привычными в «Икре» рок-н-ролльные танцы, под которые устоять на ногах не получилось еще, кажется, ни у кого.

Приглашаются все!
    Песни:
      Скачать mp3 группы ТАРАКАНЫ! (365 дней, Farewell Majority, Freedom, Анестезия, Вечер мокрых маек, Властелины вселенной, Военкомат, Житель столицы, Мальчики-танчики, Много телок и пива, Пиво на вино, Поезд в сторону Арбатской, Причина для ненависти, Промокампания, Реальный панк?, Русский рок, Сашенька, Спокойной ночи, детки, Тишина - это смерть, Я не верю, Я пил, Я смотрю на них, Я тебя найду)