Спой на новом альбоме ТАРАКАНОВ - новости на :::RockBy.Net:::

Спой на новом альбоме ТАРАКАНОВ

 
В преддверии выхода нового альбома группа «Тараканы!» объявляет акцию, аналогов которой не было в истории российской (и возможно мировой) рок-сцены. Фэны Тараканов! и далекие от музыки люди, мальчики и девочки, мужчины и женщины, граждане России, СНГ и жители всего мира имеют теперь уникальную возможность оставить свой след в истории.

Музыканты приглашают всех принять участие в записи своего нового альбома. Абсолютно каждый из вас может внести посильный вклад в тысячеголосый хор, благо, интернет сейчас позволяет совершать любые чудеса коммуникации.

Всего пара простых действий — и твой голос будет на альбоме тоже! Песня, в записи которой группа приглашает тебя принять участие, называется «Мы снова здесь (Продолжаем дискотеку!)». Чтобы ты мог все сделать грамотно, здесь демо-отрывок. Текст: «Мы снова здесь, снова здесь, мы снова здесь. Мы снова здесь, снова здесь, мы снова здесь» и (для самых продвинутых) значение метронома: 178 Теперь, все что тебе нужно — несколько раз внимательно послушать отрывок, и записать свое собственное вокальное исполнение. Будет супер, если ты сделаешь запись в верном темпе и с помощью выносного микрофона на компьютер. Чуть менее счастливыми группу сделают те, кто споет в диктофон, телефон или фотоаппарат, но тут уж как повезет.

Тараканы! ждут ваши треки в формате mp3 по адресу lottery@tarakany.ru до 15 сентября. Обязательно указывайте свои имя, фамилию и город. Если вы споете хором — укажите имена и фамилии всех участников! Как бы много записей музыканты ни получили — все будут размещены в треке! И даже если в конечной версии будет сложно различить каждый отдельный голос, пусть вас это не расстраивает. У компактных дисков, как известно, кроме самой пластинки, есть еще и обложка. А уж на ней, будьте уверены, группа не забудет разместить имена и фамилии каждого из вас!
    Песни:
      Скачать mp3 группы ТАРАКАНЫ! (365 дней, Farewell Majority, Freedom, Анестезия, Вечер мокрых маек, Властелины вселенной, Военкомат, Житель столицы, Мальчики-танчики, Много телок и пива, Пиво на вино, Поезд в сторону Арбатской, Причина для ненависти, Промокампания, Реальный панк?, Русский рок, Сашенька, Спокойной ночи, детки, Тишина - это смерть, Я не верю, Я пил, Я смотрю на них, Я тебя найду)