Израильским фанатам METALLICA удалось добиться снижения цены на билеты - новости на :::RockBy.Net:::

Израильским фанатам METALLICA удалось добиться снижения цены на билеты

 

Ещё фото:
Израильские фанаты легендарной треш-метал команды METALLICA решили завершить бойкот выступления группы (которое состоится 22 мая на стадионе Рамат Ган в Тель-Авиве) после того, как промоутер заявил о значительном снижении цены на билеты. Фанаты создали группу в социальной сети Facebook с призывом бойкотировать концерт METALLICA, когда были опубликованы цены на билеты. Так, цена на самый дешевый билет составляла $159. По заявлению фанатов, основавших группу в Facebook, - билеты на концерты METALLICA во всем мире были значительно ниже, чем в Тель-Авиве.

Как отмечает издание Metal Israel, - главный виновник высокой цены ни билеты, - промоутер шоу Марсель Аврам.

Фанаты утверждали, что цены должны составлять от 300 до 600 шекелей (от 80 до 160 долларов), в зависимости от качества сидения. Причем, и такие цены любители хард-рока считали явно завышенными, поскольку стоимость билетов на зарубежные группы обычно составляла от 175 до 250 шекелей (соответственно, - от 46 to 66 долларов).

В среду, 3-го марта, Томер Муссман и Ротем Горовитц, - которым принадлежит идея создания группы в социальной сети, разместили следующее сообщение:

“Друзья, мои пальцы не попадают по нужным клавишам, когда я пишу вам это, - до такой степени я взволнован”.

“После четырехдневной кампании, в ходе которой нам удалось привлечь на свою сторону 6 000 человек, а также сотен новостных сообщений о нас по всему миру и нескольких интервью, я наконец-то могу сказать: мы победили!”

“Сегодня мы встретились с господином Гадом Ороном, - представителем промоутера, и достигли соглашения о значительном понижении цен на билеты”.

“Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить весь состав METALLICA, а также продюсеров и менеджеров группы, которые согласились выслушать нас и помогли нам добиться менее дорогих билетов на концерт”.

“Мы официально просим каждого из вас отказаться от бойкота, и придти на концерт METALLICA, который состоится 22 мая”.

“Мы хотели поблагодарить вас: каждый из членов группы сделал свой посильный вклад, присоединившись к группе, подписав петицию, выслав ссылки на статьи СМИ. Все это помогло донести наш протест в самые отдаленные уголки мира”.

Напомним, - это будет уже третий визит METALLICA в Израиль; ранее, они выступали в Амфи Парке в Ришон Летцион в 1999 году, а также в Яркон Парке в Тель-Авиве в 1993.

Мировое турне METALLICA стартовало в прошлом году, - группа посетила Мексику, Гватемалу, Коста-Рику, Венесуэлу, Панаму, Колумбию и Бразилию.

Еще фото с выступления METALLICA 8 марта 2010 в Панаме.
    Ссылки:
      : Сборник подборов аккордов к песням под гитару!!!
      URL - http://akkordbard.ru/, Страна - Россия
      : В наше время на многие машины реально найти автозапчасти в интернет-магазинах
      URL - http://https://turbinext.prom.ua/, Страна - Беларусь
      : I am Wendell.i am marketer.i am mdoing with ARKM Commercial Finance.
      URL - http://https://www.arkmcommercialfinance.com/, Страна - Беларусь
      : JAVA Assignment help provides high-quality Programming Assignment Help & Java Homework Help to secure A+ Grade. Get instant Java Assignment Help Now!
      URL - http://https://www.javaassignmenthelp.com/, Страна - Беларусь
      : [url=https://www.brandburp.com/ppc-services]ppc services[/url] | [url=https://www.brandburp.com/digital- marketing-services]online marketing companies[/url]
      URL - http://https://www.brandburp.com/international-seo-services, Страна - Беларусь
      : Brisk Panda is home to the biggest & most definitive collection of stories in the world of Finance, Technology, Digital marketing, Entertainment, Travel, Health & Lifestyle!
      URL - http://https://briskpanda.com/, Страна - Беларусь
      : Lufthansa seat selection is one of the most popular of these salutary features. A tight grasp on this seating policy can insure trippers a perfect trip.
      URL - http://https://bit.ly/3pcFZJx, Страна - Беларусь