Бывший басист METALLICA продает свой бас - новости на :::RockBy.Net:::

Бывший басист METALLICA продает свой бас

 

Ещё фото:
Рон Макговни, - бывший басист METALLICA, выступавший в команде до того, как в группу пришел легендарный Клифф Бертон, - решил продать свой бас Fender Precision на Интернет-аукционе eBay. Рон приобрел инструмент в 1985 году, и играл на нем в группе PHANTASM, после ухода из METALLICA.

Макговни написал на соответствующей страничке на eBay: ”Я прилагаю к гитаре оригинальный товарный чек, на котором отмечен мой прежний адрес в Норволке, штат Калифорния, где я проживал до 1987 года. Номер телефона, отпечатанный на чеке, - тот же, который значится на всех оригинальных визитках группы METALLICA, - это вам подтвердит любой коллекционер атрибутики команды. К фотографиям гитары я прилагаю также свои фотки выступлений с PHANTASM, и снимок доски в Зале славы рок-н-ролла с моим именем, отпечатанным на ней. Кроме того, я предлагаю вашему вниманию свое фото в компании с Робертом Трухильо и Джейсоном Ньюстедом, которое было сделано в Кливленде перед введением METALLICA в зал славы. Я рад, что у нас, - троих из четырех басистов легендарной треш-команды появилась возможность собраться вместе. Конечно же, мы почтили минутой молчания память безвременно почившего Клифа Бертона, - прекрасного музыканта и выдающегося человека.

Бас-гитара модельного ряда Precision Bass цвета слоновой кости была произведена в США, в 1985 году компанией Fender, - лидером индустрии. Единственное, что менялось в гитаре, - это струны. Инструмент находится в великолепном состоянии, и я не особо часто играл на нем, с тех пор, как начал выступать за PHANTASM в 1987 году. Я подключил ее вчера, попробовал сыграть несколько классических композиций, - она звучит просто прекрасно. В комплект к гитаре входит также твердый футляр, который несколько потрепан. Петли несколько проржавели, - но футляр все еще отлично выполняет свои функции”.

“Я использовал этот бас на нескольких живых выступлениях PHANTASM, а также во время студийной записи демо 'Wreckage'. Демо-версию вы также можете приобрести на eBay.

Если вы хотите увидеть бас-гитару на видео, то можете поискать на сайте YouTube. Просто наберите в поисковой строке PHANTASM или мой аккаунт Metal1982."

Стоимость бас-гитары на настоящий момент составляет $835. Аукцион завершится 6 ноября в 7.03 по стандартному тихоокеанскому времени.
    Ссылки:
      : Сборник подборов аккордов к песням под гитару!!!
      URL - http://akkordbard.ru/, Страна - Россия
      : В наше время на многие машины реально найти автозапчасти в интернет-магазинах
      URL - http://https://turbinext.prom.ua/, Страна - Беларусь
      : I am Wendell.i am marketer.i am mdoing with ARKM Commercial Finance.
      URL - http://https://www.arkmcommercialfinance.com/, Страна - Беларусь
      : JAVA Assignment help provides high-quality Programming Assignment Help & Java Homework Help to secure A+ Grade. Get instant Java Assignment Help Now!
      URL - http://https://www.javaassignmenthelp.com/, Страна - Беларусь
      : [url=https://www.brandburp.com/ppc-services]ppc services[/url] | [url=https://www.brandburp.com/digital- marketing-services]online marketing companies[/url]
      URL - http://https://www.brandburp.com/international-seo-services, Страна - Беларусь
      : Brisk Panda is home to the biggest & most definitive collection of stories in the world of Finance, Technology, Digital marketing, Entertainment, Travel, Health & Lifestyle!
      URL - http://https://briskpanda.com/, Страна - Беларусь
      : Lufthansa seat selection is one of the most popular of these salutary features. A tight grasp on this seating policy can insure trippers a perfect trip.
      URL - http://https://bit.ly/3pcFZJx, Страна - Беларусь