В сети появилось видео интервью с OBITUARY - новости на :::RockBy.Net:::

В сети появилось видео интервью с OBITUARY

 
27 сентября 2009 года, представитель сайта HardTimes.ca провел интервью с членами известной death-металл группы OBITUARY в городе Монреаль, Канада. Разговор с музыкантами, - резидентами штата Флорида, продлился 20 минут, в течение которых они ответили на серию важных вопросов, касающихся их творчества.

Релиз нового DVD с концертным видео OBITUARY под названием "Live Xecution - Party.San 2008" состоится 19 ноября при помощи лейбла Regain Records. Как видно из названия, материал для DVD был записан на фестивале Party.San Open Air, прошедшем с 7 по 9 августа 2008 года в Bad Berka, Германия.

Басист Фрэнк Уоткинс следующим образом прокомментировал выход DVD: “мы выступали примерно на 30 фестивалях в прошлом году, и Party.San был, пожалуй, самым запоминающимся для OBITUARY. К счастью, мы засняли это шоу, и рады возможности поделиться этой записью со всеми теми фанатами, у кого не было возможности присутствовать в Bad Berka в те дни”.

Трек-лист выступления OBITUARY в Германии был следующим:

01. Find The Arise
02. On The Floor
03. Chopped In Half
04. Turned Inside Out
05. Forces Realign
06. Insane
07. Face Your God
08. Dethroned Emperor
09. Evil Ways
10. Drop Dead
11. Contrast The Dead
12. Second Chance
13. Stand Alone
14. Slow Death
15. Slowly We Rot

Лейбл Night Of The Vinyl Dead Records недавно выпустил ограниченную серию виниловых пластинок альбома "Left To Die" OBITUARY. Всего на полки музыкальных магазинов поступило 500 копий, которые были сделаны вручную.
На диске "Left to Die", фанаты смогут услышать четыре песни: две оригинальных ("Forces Realign" и "Left To Die"), студийную запись "Slowly We Rot", а также кавер композиции “Dethroned Emperor", выполненной CELTIC FROST.

Напомним, что новый альбом OBITUARY под названием "Darkest Day" занял 32 место в чарте Лучших альбомов новых исполнителей. В данном рейтинге участвуют лучшие по итогам продаж альбомы новых исполнителей (то есть тех групп, которые никогда в своей истории не появлялись в первой сотне чарта Billboard 200).

Смотри интервью с OBITUARY.

Смотри видео выступления OBITUARY в Монреале.