RAMMSTEIN начнут микширование нового альбома в следующем месяце - новости на :::RockBy.Net:::

RAMMSTEIN начнут микширование нового альбома в следующем месяце

 
Известная немецкая группа RAMMSTEIN, играющая в стиле индустриал-металл, недавно опубликовала на своем официальном веб-сайте следующее сообщение: "после успешного завершения первой, - студийной части работы над нашим новым альбомом, мы приступили к нанесению последних штрихов на наши новые композиции".

В настоящий момент мы думаем о том, для каких песен для более сильного акустического эффекта стоит записать струнные инструменты и хоровое пение. Для того чтобы получить профессиональную консультацию, мы встретились с оркестровым аранжировщиком Свеном Хелбигом на прошлой неделе. Кроме последних изменений в музыке, мы также основательно потрудились над лирикой. Выполнив все эти действия, мы перейдем к следующему этапу работы над альбомом, - микшированию композиций. Предположительно, этот этап работы стартует в середине марта и займет от шести до восьми недель”.

RAMMSTEIN записывают композиции в студии, расположенной в городе Ангелов, Лос-Анджелесе, совместно с продюсером Якобом Хеллнером, а также производственной бригадой, состоящей из Ульфа Крукенберга и Флориана Амона. Для второго этапа работы над записью альбома музыканты арендовали студию недалеко от Сан-Франциско.

Напомним, что в прошлом году, в сентябре 2007 года, - значительно позже, чем в остальном мире, - в Северной Америке вышел последний плод творчества легендарной немецкой группы, - DVD с записью живых концертов под названием "Volkerball". Релизеры основательно постарались, чтобы американский потребитель мог сполна насладиться фирменным индастриалом RAMMSTEIN: диск вышел в трех различных форматах: 1) стандартный набор из двух дисков DVD и CD. DVD содержал видео живых концертов группы (которые, как известно, представляют собой настоящее шоу), длительностью в 140 минут; на CD фанаты могли насладиться реалистичным живым звуком с концертов, длительностью в 75 минут. 2) Специальное издание вдобавок к двум дискам содержит документальное видео, в котором рассказывается о группе ее истории и т.д., а также закулисные съемки с репетиций тура в поддержку "Reise, Reise". 3) Наконец, элитное издание, которое (разумеется) вышло ограниченным тиражом, оформлено в виде 190 страничной книги, в которой, кроме четырех дисков, также содержатся фото членов группы во всевозможных ракурсах с различных концертов тура.

Последний альбом RAMMSTEIN под названием "Rosenrot", вышел в США в марте 2006 благодаря Universal Music (что также значительно позже, чем в Европе, по, впрочем, вполне понятным причинам). CD, который получил статус платинового в Германии, по результатам продаж за первые две недели с момента официального релиза (который состоялся в октябре 2005), занял также первые строчки в чартах Австрии и Финляндии, финишировав вторым в Швеции и Дании, а также заняв четвертое место в Голландии и Чехии, пятое место во Франции, шестое, - в Мексике (где, как оказалось, также немало поклонников немецкого индастриала), одиннадцатое, - в Италии. Худший результат по статистикам продаж зарегистрирован в Великобритании, кроме того, здесь альбом занял лишь 29 место в чарте (вряд ли здесь стоит удивляться: фанаты тяжелой музыки в Британии традиционно предпочитают островную музыку всякой другой (чему в большой мере способствует и значительное количество талантливых и интересных групп и богатые традиции). Кроме того, "Rosenrot" получил статус золотого альбома в Австрии, Чехии и Швейцарии.
    Спасылкі:
      : Сборник подборов аккордов к песням под гитару!!!
      URL - http://akkordbard.ru/, Страна - Россия
      : В наше время на многие машины реально найти автозапчасти в интернет-магазинах
      URL - http://https://turbinext.prom.ua/, Страна - Беларусь
      : I am Wendell.i am marketer.i am mdoing with ARKM Commercial Finance.
      URL - http://https://www.arkmcommercialfinance.com/, Страна - Беларусь
      : JAVA Assignment help provides high-quality Programming Assignment Help & Java Homework Help to secure A+ Grade. Get instant Java Assignment Help Now!
      URL - http://https://www.javaassignmenthelp.com/, Страна - Беларусь
      : [url=https://www.brandburp.com/ppc-services]ppc services[/url] | [url=https://www.brandburp.com/digital- marketing-services]online marketing companies[/url]
      URL - http://https://www.brandburp.com/international-seo-services, Страна - Беларусь
      : Brisk Panda is home to the biggest & most definitive collection of stories in the world of Finance, Technology, Digital marketing, Entertainment, Travel, Health & Lifestyle!
      URL - http://https://briskpanda.com/, Страна - Беларусь
      : Lufthansa seat selection is one of the most popular of these salutary features. A tight grasp on this seating policy can insure trippers a perfect trip.
      URL - http://https://bit.ly/3pcFZJx, Страна - Беларусь
    Песні:
      Спампаваць mp3 гурта Rammstein (Amerika, Amour, Benzin, Dalai Lama, Du Riechst So Gut, Feuer Frei!, Keine Lust, Mann Gegen Mann, Mein Herz Brennt, Mein Teil, Morgenstern, Moskau, Mutter, Rein Raus, Reise, Reise, Rosenrot, Sonne, Spieluhr, Stirb Nicht Vor Mir)