Нет у вас методов против вокалиста RAMMSTEIN - новости на :::RockBy.Net:::

Нет у вас методов против вокалиста RAMMSTEIN

 
Расследование предполагаемых сексуальных домогательств со стороны вокалиста немецкой RAMMSTEIN Till Lindemann прекращено прокуратурой. Берлинские прокуроры заявили, что начавшееся в июне расследование "не нашло подтверждения", и что они не смогли обосновать обвинения, поскольку правоохранительные органы не получили прямых показаний от обвинителей.

Адвокаты обвиняемого Lindemann'a заявили: «Быстрое прекращение следственных действий прокуратурой земли Берлин свидетельствует о недостаточности доказательств того, что наш клиент якобы совершил сексуальные преступления».

В мае поклонница группы RAMMSTEIN из Северной Ирландии Шелби Линн заявила, что ее "подготавливали к сексу" с Lindemann, выбрав для встречи с ним за кулисами на концерте в Вильнюсе, где он якобы гневно отреагировал на ее отказ вступить с ним в половую связь. Она также утверждала, что на вечеринке перед концертом в ее напиток подмешали алкоголь.

Литовская полиция не стала рассматривать жалобу после ее заявления. Группа опровергла ее заявление, написав следующее:

«"Что касается обвинений, распространяемых в Интернете о Вильнюсе, то мы можем исключить возможность того, что то, о чем говорится, имело место в нашей среде».

Эти обвинения привели к тому, что еще несколько женщин сообщили о системе, якобы используемой Lindemann'ом для вербовки поклонниц для секса, что побудило берлинскую прокуратуру начать расследование "в связи с обвинениями в сексуальных преступлениях и распространении наркотиков". Одна из женщин, опрошенная немецкими СМИ, заявила, что потеряла сознание после употребления алкоголя на вечеринке, а когда пришла в себя, обнаружила над собой Lindemann'a.

После концертов RAMMSTEIN в Берлине были отменены вечеринки, а берлинский федеральный прокурор по внутренним делам Ирис Шпрангер заявила: «Обвинения настолько серьезны, что у меня нет иного выбора, кроме как отдать приоритет защите и безопасности женщин». Сотни протестующих собирались у входа на различные концерты группы во время ее европейского турне.

RAMMSTEIN выступили с заявлением, в котором говорилось, что они "чрезвычайно серьезно относятся к обвинениям. Мы хотим сказать нашим поклонникам: для нас важно, чтобы вы чувствовали себя комфортно и безопасно на наших концертах — как перед сценой, так и за ней".

Прокуроры, ведущие расследование, также заявили, что обвинения Линн слишком расплывчаты и что она не была свидетелем каких-либо инцидентов, которые можно было бы квалифицировать как уголовное преступление. Они также прекратили расследование в отношении Алены Макеевой, которая, как утверждается, участвовала в отборе женщин для встреч за кулисами и общалась с Линн до концерта.

В ходе расследования еще две женщины выдвинули обвинения в сексуальных домогательствах против клавишника Rammstein Christian Lorenz, относящиеся к 2002 и 1996 годам, причем в последнем инциденте также обвинялись Lindemann и барабанщик Christoph Schneider. Участники группы отвергли и эти обвинения, которые также не были никак доказаны.
#Rammstein #IndustrialMetal #Industrial_Metal .
Источник - DARKSIDE

    Ссылки:
      : Сборник подборов аккордов к песням под гитару!!!
      URL - http://akkordbard.ru/, Страна - Россия
      : В наше время на многие машины реально найти автозапчасти в интернет-магазинах
      URL - http://https://turbinext.prom.ua/, Страна - Беларусь
      : I am Wendell.i am marketer.i am mdoing with ARKM Commercial Finance.
      URL - http://https://www.arkmcommercialfinance.com/, Страна - Беларусь
      : JAVA Assignment help provides high-quality Programming Assignment Help & Java Homework Help to secure A+ Grade. Get instant Java Assignment Help Now!
      URL - http://https://www.javaassignmenthelp.com/, Страна - Беларусь
      : [url=https://www.brandburp.com/ppc-services]ppc services[/url] | [url=https://www.brandburp.com/digital- marketing-services]online marketing companies[/url]
      URL - http://https://www.brandburp.com/international-seo-services, Страна - Беларусь
      : Brisk Panda is home to the biggest & most definitive collection of stories in the world of Finance, Technology, Digital marketing, Entertainment, Travel, Health & Lifestyle!
      URL - http://https://briskpanda.com/, Страна - Беларусь
      : Lufthansa seat selection is one of the most popular of these salutary features. A tight grasp on this seating policy can insure trippers a perfect trip.
      URL - http://https://bit.ly/3pcFZJx, Страна - Беларусь
    Песни:
      Скачать mp3 группы Rammstein (Amerika, Amour, Benzin, Dalai Lama, Du Riechst So Gut, Feuer Frei!, Keine Lust, Mann Gegen Mann, Mein Herz Brennt, Mein Teil, Morgenstern, Moskau, Mutter, Rein Raus, Reise, Reise, Rosenrot, Sonne, Spieluhr, Stirb Nicht Vor Mir)