MIKE PORTNOY: «Почему вы не надеваете маски?» - новости на :::RockBy.Net:::

MIKE PORTNOY: «Почему вы не надеваете маски?»

 
MIKE PORTNOY отреагировал на ставший вирусным видеоклип, в котором женщина на просьбу надеть маску в магазине начала возмущаться ущемлением её прав, и опубликовал в Твиттере следующее сообщение: «Люди, что с вами не так? И всё из-за того, что она должна была надеть маску в магазине, чтобы защитить других людей.

Насколько безответственными и эгоистичными могут быть люди? Они так же закатывают истерику от того, что им тоже приходится пристёгиваться в машине??? #growup».

Позже Mike добавил ещё одно сообщение:

«Дело не в ТЕБЕ, дело в ДРУГИХ!!! Как такие люди, как ты, могут быть такими эгоистами? Это для того, чтобы ВЫ не распространяли ВАШИ потенциально инфицированные микроорганизмы на других людей, которые могут быть уязвимы и подвержены риску!!! Разве это не слишком очевидно?! И дело не в "сторонах" и не в политике!

"Свобода выбора" неприменима!!! Вам разрешено ездить без ремня безопасности??? А ещё лучше — вам "разрешено" водить пьяным???? Это вопрос общественной безопасности и заботы, чтобы не навредить и не убить себя или других! Хватит быть такими эгоистами!»
#Mike_Portnoy #MikePortnoy #ProgressiveMetal #Progressive_Metal

What the hell is wrong with some people?? All because she’s supposed to wear a mask in a store to protect other people.how much more childish, irresponsible and selfish can people be?? Are they throwing fits because they have to wear a seatbelt in the car too??? #growup https://t.co/GLV7bleUyB— Mike Portnoy 🤘 (@MikePortnoy) June 28, 2020 .
Крыніца - DARKSIDE