MIKE PORTNOY почтил память Нила Пирта - новости на :::RockBy.Net:::

MIKE PORTNOY почтил память Нила Пирта

 
MIKE PORTNOY опубликовал сообщение, в котором поделился своими воспоминаниями о Ниле Пирте: «Моё первое сообщение в социальных сетях было первой реакцией на известие о смерти Нила, и было оно несколько спонтанным, но, честно говоря, я хочу сказать гораздо больше.

Я перечитывал истории о времени, которое мы провели вместе, читал некоторые из его писем, просматривал некоторые личные фотографии, которые он присылал мне на протяжении многих лет, когда он и его дочь росли, и т. д., и, конечно, 40 лет его невероятного влияния на меня. Все шоу RUSH на протяжении многих лет и т. п. Я до сих пор не знаю, смогу ли я правильно озвучить все свои мысли, так как, откровенно говоря, я всё ещё опустошён и несколько парализован этими новостями. (Как я знаю, МИЛЛИОНЫ людей по всему миру тоже.)

Но прежде чем я смог написать сегодняшнее первоначальное сообщение в социальных сетях, меня попросили позвонить в Sirius XM Volume (вместе с Эдди Транком), а также кратко поговорить с Billboard, так что вот эта беседа, чтобы ещё несколько раз подумать о человеке, который всегда будет для меня героем барабанного мира».
#Rush #HardRock #Hard_Rock #ProgressiveRock #Progressive_Rock


.
Источник - DARKSIDE