Барабанщик SYSTEM OF A DOWN: «Дональд Трамп самый большой друг меньшинств» - новости на :::RockBy.Net:::

Барабанщик SYSTEM OF A DOWN: «Дональд Трамп самый большой друг меньшинств»

 
Барабанщик SYSTEM OF A DOWN John Dolmayan похвалил Дональда Трампа, назвав его "самым атакованным президентом в истории, но самым большим другом меньшинств". Dolmayan сделал этот комментарий, поделившись меморандумом, в котором Трамп утверждал, что его администрация сделала для афроамериканского сообщества больше, "чем любой президент со времен Авраама Линкольна".

В серии твитов во вторник Трамп рассказал о работе своей администрации по проведению реформы системы уголовного правосудия и введению федеральных налоговых льгот для тех, кто инвестирует в недостаточно обеспеченные услугами сообщества через "зоны возможностей", а также о рекордно низком уровне безработицы среди афроамериканцев, зафиксированном до вспышки коронавируса.

В среду John поделился заявлениями Трампа и добавил от себя:

«Давайте не позволим закручиванию повествования заставить нас забыть правду об этом заявлении. Самый атакованный президент в истории, но самый большой друг меньшинств! Не верите? Посмотрите на статистику. Вам может это не нравится, но это не отменяет правды»

В другом сообщении в Инстаграме, Dolnayan поделился фотографией отставного капитана полиции Сент-Луиса, убитого людьми, которые вломились в ломбард после того, как протесты по поводу смерти Джорджа Флойда обернулись насилием:

«Несправедливость порождает несправедливость, ибо тем из вас, кто очернил меня за то, что я призывал к мирным протестам, должно быть стыдно за то, что вы увековечили насилие и выступали за справедливость толпы. У этого человека тоже была семья. Мне все равно, сколько из вас осуждают меня за мои взгляды и защиту президента, я буду бороться с вашей попыткой заставить замолчать любой не отвечающий вашим представлениям о моральном превосходстве голос точно так же как я буду бороться за ваши права иметь и выражать те взгляды, с которыми я не всегда согласен. Для тех из вас, кто не в состоянии понять, то не стесняйтесь бичевать меня сколько угодно, так как это тоже ваше право по конституции, но знайте, что меня это не волнует».
#System_of_a_Down #SystemofaDown #AlternativeMetal #Alternative_Metal



.
Крыніца - DARKSIDE