Барабанщик SYSTEM OF A DOWN — о протестах - новости на :::RockBy.Net:::

Барабанщик SYSTEM OF A DOWN — о протестах

 
Барабанщик SYSTEM OF A DOWN John Dolmayan в начале этого месяца обратился к протестующим: «Те из вас, кто мирно протестует, пожалуйста, продолжайте, — это единственный способ ввести нравственные изменения, которых мы все хотим, — сделать это мирным путём и с объединением масс в единый голос, который не может быть проигнорирован.

Знаменитым людям, оказывающим финансовую поддержку членам Антифа, находящимся в заключении во время этих грабежей, возможно, было бы лучше, если бы ваши усилия были направлены на то, чтобы помочь тысячам малых предприятий, которые эти люди уничтожают.

Легко быть втянутым в историю, будучи более содержательным, однако существуют люди, которые на самом деле думают, что вы знаете что-то, чего не знают они, и в то время как вы прячетесь в своих безопасных посёлках и безопасных местах, они находятся на улицах, страдая.

Я обещаю помочь тем малым предприятиям, которые были уничтожены этими ужасными беспорядками, я обещаю сделать так, чтобы мой голос был услышан, чтобы добиться справедливости для Джорджа Флойда и помочь гарантировать, что подобное больше никогда не повторится. Я также поддерживаю десятки тысяч полицейских по всей стране, полных добрых намерений, и которые каждый день приходят на работу, чтобы помочь нам обезопасить себя».
#System_of_a_Down #SystemofaDown #AlternativeMetal #Alternative_Metal
Источник - DARKSIDE