Басист SYSTEM OF A DOWN о панике вокруг коронавируса - новости на :::RockBy.Net:::

Басист SYSTEM OF A DOWN о панике вокруг коронавируса

 
Басист SYSTEM OF A DOWN Shavo Odadjian был полон скепсиса относительно паники вокруг эпидемии коронавируса, когда говорил об этом в программе "The Jasta Show", выпущенной 15 марта: «Я думаю, что это просто какая-то глупость.

Реальная фигня. Это просто обычная простуда, брат, по крайней мере, на текущий момент.

Я был вчера у врача на осмотре. У него целый этаж, и он сказал мне, что крайне опечален тем, как СМИ фокусируют внимание на чём-то одном и нагнетают страх, что сейчас и происходит, — это как контроль страхом. Но он как просто вирус, который уже потерял в силе и мощи с момента, когда только появился, когда было столько смертей. Он, типа, заразил в 50 раз больше людей, но смертность уже в тридцать раз меньше. Тогда было определённое количество людей, которые заразились и умирали от него, — ну, может, процентов 20, может, десять. А сейчас это лишь 0,01 процента, и большинство смертей в домах престарелых, где людям за 80 или 90, или умирают те, у кого плохая иммунная система. Они бы и так умерли от простуды или чего-то подобного, если бы это произошло, а оно и происходит, ведь каждый год от гриппа в Америке умирает от 27 000 до 57 000 человек, и никто об этом не трубит на каждом углу. Я проводил исследование, потому что меня крайне удивило, что это за столь важная хрень, что из-за нее отменили South By Southwest, всё из-за какой-то обычной простуды?

Знаю, что это пугающе, всегда новое пугает, но каждые два года у нас появляется что-то новое, чувак. Была Зика, потом сраный свиной грипп, затем атипичная пневмония, после этого Эбола, и так всё новое и новое. И каждый раз, когда у них чего-то нет, они что-то новое возвращают и говорят: "О, а помните вот это? Разве это было не страшно?" Ну хорошо, оно вернулось. У нас есть два новых дела. О-о-о, паника в мире, ну хорош, бро.»
#System_of_a_Down #SystemofaDown #NuMetal #Nu_Metal .
Источник - DARKSIDE