Вокалист PRETTY MAIDS: «80-е были весёлыми, а потом появился гранж» - новости на :::RockBy.Net:::

Вокалист PRETTY MAIDS: «80-е были весёлыми, а потом появился гранж»

 
Вокалист PRETTY MAIDS Ronnie Atkins вспомнил о том, как появление гранжа изменило мир для рокеров: «Вспоминая 80-е годы и все эти глэм-металл-команды, многие люди смеются, когда видят, какая на них была одежда, но эй, чувак, это было развлечение, люди хорошо проводили время.

И это важно. Вот в чём дело.

Я помню, как происходил переход от 80-х и глэм-команд, потом появились GUNS N' ROSES — какое-то время популярен был слиз — а потом появился гранж. И когда я впервые услышал "Smells Like Teen Spirit" [NIRVANA] и PEARL JAM, я подумал: "Охренеть, как здорово. Здорово, что появилось что-то новое". Но в целом, вспоминая обо всём этом, могу сказать, что всё оно было очень депрессивно. Это было так непохоже на то, что было в 80-х, тогда была вечеринка, рок-н-ролл — секс, наркотики и рок-н-ролл, на смену которому пришло интровертное негативное настроение на сцене, которое, откровенно говоря, мне не очень нравится. Мне нравится музыка, но она была скорее о том, чтобы покончить с собой, и о том, что ты сыт по горло жизнью, и всё в таком духе. Из этого получились отличные альбомы, но их нельзя сравнивать с 80-ми. Я считаю, что в 80-е был очень весело!»
#Pretty_Maids #PrettyMaids #HardRock #Hard_Rock #HeavyMetal #Heavy_Metal #MelodicMetal #Melodic_Metal #PowerMetal #Power_Metal #Hard 'n' Heavy #_Hard 'n' Heavy

.
Крыніца - DARKSIDE