Вокалист PRETTY MAIDS: «Рак отступил!» - новости на :::RockBy.Net:::

Вокалист PRETTY MAIDS: «Рак отступил!»

 
Вокалист PRETTY MAIDS Ronnie Atkins поделился информацией о состоянии своего здоровья: «Хорошие новости! Пару дней назад мне пришло фантастическое сообщение, что больше нет никаких признаков рака, которые можно было бы увидеть/отследить на основе снимков, которые я недавно сделал.

Это лучшая новость за долгое время, слава Богу.

Что касается всех, кто столкнулся с раком, я полностью осознаю, что это не обязательно означает, что я "в безопасности", и следующие 5 лет, так сказать, имеют решающее значение, но, тем не менее, это большой шаг в правильном направлении и большое облегчение для меня и моей семьи.

Чтобы избежать или снизить шансы повторения подобных событий, врачи рекомендовали мне пройти иммунотерапию на следующий год, на что я, естественно, согласился и уже приступил к этому.

Настал момент набраться сил и привести себя в форму, что я и собираюсь сделать. Будут/могут быть какие-нибудь продолжения, с которыми мне придется иметь дело, но если и так, то так тому и быть. Такова жизнь.

Рискуя быть обвиненным в том, что я повторяю себя, я хочу еще раз выразить мою искреннюю благодарность всем вам (моей армии прекрасных душ), кто поддерживал меня своими искренними приветствиями, посланиями, советами и молитвами. Это согревало мое сердце и я всегда буду вам за это благодарен!»
#Pretty_Maids #PrettyMaids #HardRock #Hard_Rock #HeavyMetal #Heavy_Metal #MelodicMetal #Melodic_Metal #PowerMetal #Power_Metal #Hard 'n' Heavy #_Hard 'n' Heavy .
Источник - DARKSIDE