У вокалиста PRETTY MAIDS обнаружен рак - новости на :::RockBy.Net:::

У вокалиста PRETTY MAIDS обнаружен рак

 
Вокалист PRETTY MAIDS Ronnie Atkins поделился следующим сообщением на официальной Facebokk-странице: «Просто пугает как твой мир может перевернуться всего за пару недель. Я посещал врачей с рутинным осмотром и пожаловался на некие боли в спине в середине августа.

Потом прошел ряд сканирований, бронхоскопии, биопсии и т.д. и проводил много времени в ожидании ответов находясь в неопределенности. И, наконец, три недели назад мне поставили диагноз — рак легких.

Безусловно это стало шоком как для меня, так и для моей семьи и близких, так как случилось совершенно неожиданно, без каких-либо типичных симптомов, все произошло и развивалось очень быстро за последнее время.

Я уже приступил к лечению, две недели назад перенес операцию, а затем провел около 10 дней в больнице с пневмонией, очевидно связанной с операцией.

По словам медицинского персонала, у меня хорошие перспективы, учитывая, что это рак лёгких. Однако в ближайшие несколько месяцев мне придется продолжить лечение. Это означает, что я, к сожалению, буду вынужден на неопределенный период времени отказаться от большинства музыкальных мероприятий.

Я иду на это с положительным настроем и с неизменной любовью и поддержкой со стороны моей семьи и друзей, я преисполнен решимости бороться с этой болезнью, как только смогу и с Божьей помощью!»

PRETTY MAIDS отменили все ранее анонсированные концерты группы и приостановили ближайшие планы:

«ВСЕ внимание сосредоточено на здоровье Ronnie и его лечении».
#Pretty_Maids #PrettyMaids #HardRock #Hard_Rock #HeavyMetal #Heavy_Metal #PowerMetal #Power_Metal #Hard 'n' Heavy #_Hard 'n' Heavy .
Источник - DARKSIDE