Концертное видео RAMMSTEIN - новости на :::RockBy.Net:::

Концертное видео RAMMSTEIN

 

Ещё фото:
Немецкая группа RAMMSTEIN, играющая индустриальный метал, широко известна во всем мире, благодаря своим ярким живым выступлениям, в которых используется оригинальная постановка света и пиротехника. 18 сентября в Северной Америке выходит их альбом на DVD "Volkerball", на котором также можно будет найти уникальные видео группы. Доступно для скачивания видео “Ich Will”, снятое в Ниме, Франция, - предваряющее выходящий в сентябре в США DVD "Volkerball".

НА DVD "Volkerball" можно будет увидеть выступления группы во Франции, Англии, Японии и России. DVD выйдет в продажу в трех различных форматах. Стандартная упаковка на два диска DVD/CD будет содержать 140-минутное видео живых выступлений группы, а также 75 минутное видео на CD. Специальное издание содержит также документацию тура и снятое за кулисами документальное видео, рассказывающее о создании "Reise, Reise". И, наконец, ограниченное коллекционное издание содержит 4 диска, а также 190-страничную книгу с фотографиями снятыми во время тура группы.

RAMMSTEIN – занимает первое место в Германии по продажам копий своих альбомов за пределами страны, а также дважды номинировались на премию Грэмми с продажами в 14 миллионов копий, что ставит их в один ряд с наиболее успешными и влиятельными рок-музыкантами современности.

Последний альбом RAMMSTEIN, - "Rosenrot", который был издан в США лишь в марте 2006 года, имел в Германии бешенную популярность,  - за две недели с момента появления альбома в Октябре 2005 года на прилавках, было продано 200.000 копий. Данный альбом был официально объявлен платиновым, заняв первое место в официальном чарте альбомов в Германии, Австрии и Финляндии, и оказавшись на втором месте в Швеции и Дании, на четвертом, - в Голландии и Чехии, на пятом, - во Франции, шестом, - в Мексике, одиннадцатом в Италии и 29-ым в Великобритании. Кроме того, "Rosenrot" получил статус “золотого альбома” в Австрии, Чехии и Швейцарии.

Смотрите съемку песни "ich Will".
    Спасылкі:
      : Сборник подборов аккордов к песням под гитару!!!
      URL - http://akkordbard.ru/, Страна - Россия
      : В наше время на многие машины реально найти автозапчасти в интернет-магазинах
      URL - http://https://turbinext.prom.ua/, Страна - Беларусь
      : I am Wendell.i am marketer.i am mdoing with ARKM Commercial Finance.
      URL - http://https://www.arkmcommercialfinance.com/, Страна - Беларусь
      : JAVA Assignment help provides high-quality Programming Assignment Help & Java Homework Help to secure A+ Grade. Get instant Java Assignment Help Now!
      URL - http://https://www.javaassignmenthelp.com/, Страна - Беларусь
      : [url=https://www.brandburp.com/ppc-services]ppc services[/url] | [url=https://www.brandburp.com/digital- marketing-services]online marketing companies[/url]
      URL - http://https://www.brandburp.com/international-seo-services, Страна - Беларусь
      : Brisk Panda is home to the biggest & most definitive collection of stories in the world of Finance, Technology, Digital marketing, Entertainment, Travel, Health & Lifestyle!
      URL - http://https://briskpanda.com/, Страна - Беларусь
      : Lufthansa seat selection is one of the most popular of these salutary features. A tight grasp on this seating policy can insure trippers a perfect trip.
      URL - http://https://bit.ly/3pcFZJx, Страна - Беларусь
    Песні:
      Спампаваць mp3 гурта Rammstein (Amerika, Amour, Benzin, Dalai Lama, Du Riechst So Gut, Feuer Frei!, Keine Lust, Mann Gegen Mann, Mein Herz Brennt, Mein Teil, Morgenstern, Moskau, Mutter, Rein Raus, Reise, Reise, Rosenrot, Sonne, Spieluhr, Stirb Nicht Vor Mir)