Барабанщик SYSTEM OF A DOWN: «Я не горжусь несколькими концертами, которые мы отыграли» - новости на :::RockBy.Net:::

Барабанщик SYSTEM OF A DOWN: «Я не горжусь несколькими концертами, которые мы отыграли»

 
Барабанщик SYSTEM OF A DOWN John Dolmayan в интервью для "Drinks With Johnny" поделился своим мнением относительно практически полного бездействия группы в последние годы. О невозможности выпустить что-то новое он сказал: «Мы были чрезвычайно успешны друг с другом.

Так что эго серьёзно встает на пути. Это влияет на отношения, это влияет на деловые отношения, и иногда ты теряешь понимание, почему ты что-то начал делать совместно с кем-то. В любом деле, но в музыке особенно, люди серьёзно начинают заморачиваться. Ты же должен отпустить всё и позволить идти всему своим чередом. Ты должен понимать, что если на этом акцентировать внимание, то это скажется на всех, и начнутся проблемы. Любые отношения это проходят. Поэтому ты должен пройти этот этап и выкинуть его к чертям, а SYSTEM просто не смогли этого сделать. У нас есть кое-что, что стоит на пути к тому, что мы делаем лучше всего».

Несмотря на то, что каждый из музыкантов SYSTEM OF A DOWN уже выпустил что-то своё, Dolmayan заметил:

«Я раскрываюсь лучше всего тогда, когда есть голос Serj'a, бас Shavo и гитара Daron'a, И ничего из того, что я сделал в музыке, с этим никогда не сравнится. И я знаю это, я ценю это. По моему мнению, у меня одна из лучших живых групп в мире. Со всем должным уважением ко всем остальным — все остальные это все остальные. Мы — SYSTEM OF A DOWN. Вот как я это вижу».

По словам Dolmayan'a, относительная бездеятельность SYSTEM на концертном фронте оказала негативное влияние на концертные выступления группы, особенно в прошлом году:

«Я буду с вами честным — мы недавно отыграли несколько концертов, которыми я никак не могу гордиться, потому что мы никак не репетировали и были скорее как команда скелетов. Они выставили оборудование, они настроили свет, весь продакшн. Так что всё было готово, нам было нужно выйти и сделать свою работу, которая в конечном счёте заключается в том, что мы должны вас развлекать. И все они должны были работать, когда мы не работали. AVENGED всё сделали правильно — у них вышел альбом, они отыграли сотни шоу в его поддержку или около того, не суть, что означало, что они нанимали людей на год или два. SYSTEM делают всё совершенно по-другому и наполовину. Мы нанимаем людей на три-четыре недели, что означает полную противоположность тому варианту, когда кто-то хочет работать с нами на долговременной основе».

John также подтвердил, что он работает над альбомом кавер-версий, на одной из песен в качестве гостя будет занят вокалист АVENGED SEVENFOLD:

«Это очень весело. Я работал с очень классными людьми. И ещё раз повторю: я не собираюсь создавать что-то, что может соревноваться с SYSTEM. Я просто это делаю, так как люблю играть. Я не автор песен, но могу аранжировать до фига разных песен. Поэтому я переделал эти песни таким образом, каким, на мой взгляд, было бы интересно их услышать, и добавить то, чего, на мой взгляд, им всем не хватало. Или что бы я сделал, если бы играл эту песню? Что бы я сделал, если бы я представил эту песню?»
#System_of_a_Down #SystemofaDown #NuMetal #Nu_Metal

.
Крыніца - DARKSIDE