Guns N' Roses отложили старт гастролей - новости на :::RockBy.Net:::

Guns N' Roses отложили старт гастролей

 
Guns N' Roses продолжают испытывать на прочность терпение своих поклонников. Уставшие от многолетнего ожидания нового альбома группы фанаты вынуджены смириться теперь и с переносом старта нового мирового турне команды. Отправиться на гастроли Guns N' Roses должны были в середине этого месяца.

Однако от открывающих тур выступлений в Японии группе пришлось отказаться - повредил руку басист Томми Стинсон. Японские фаны безутешны - но музыканты обещают, что заедут к ним уже в середине июля.

«Я чувствую себя ужасно, - признается виновник пересона Томми Стинтон. - На днях я поскользнулся на лестнице и упал на руку. На следующий день она раздулась как шар и мне пришлось срочно бежать к доктору. Хорошая новость заключается в том, что обошлось без перелома, а плохая - в том, что я вынужден буду отказаться от игры на гитаре, чтобы конечность побыстрее пришла в норму. Мы полностью отрепетировали всю программу, уже отправили все оборудование в Японию - и тут такое. Мои чувства невозможно описать».

Как спешит заверить расстроенных фанов промоутер гастрольного тура Guns N' Roses Пол Дейнтри, отложены только японские концерты - остальные состоятся по расписанию. По крайней мере, австралийским поклонникам команды беспокоиться не стоит: здесь музыканты появятся не ранее 10 июня, а к тому времени заживет даже самая больная рука. А вот южноафриканцы пока остаются в неведении: выступления 24 апреля в Йоханнесбурге и 1 мая в Кейптауне на фестивале «My Coke Festival» пока остаются под вопросом.