Басист GUNS N' ROSES: «Axl мегакрут!» - новости на :::RockBy.Net:::

Басист GUNS N' ROSES: «Axl мегакрут!»

 
Duff McKagan в интервью "Trunk Nation Power Trip Special" ответил на вопрос, какие он испытывает ощущения от "перезапуска" карьеры в GUNS N' ROSES: «Если бы вы спросили меня [в 2016 году] — я бы ответил, что сегодня занимаюсь этим, я не шучу.

Моя мантра — сегодня есть сегодня, и я должен это делать. Это то, что помогает мне оставаться в здравом уме, и я делаю все, что могу сделать сегодня. Я говорю людям, что люблю их. Я делаю это. Если бы вы спросили меня тогда: "Что будет через семь лет? Я бы ответил: "Не знаю, но сегодня я справлюсь". И именно так я и поступаю.

Эта группа просто великолепна. Axl — просто охренительный профессионал. Он настоящий мастер. Я же вижу, как он поет каждый вечер по три часа. И то, что он делает, я многому научился благодаря его исполнению. И Slash — охренительный профи, и группа отрывается по полной. Так что мне очень приятно быть в этом коллективе, и быть его частью — это здорово. Мы выступаем в длинных турах. Мы играем длинные шоу. И скоро уже конец [тура]»
#Guns_N'_Roses #GunsN'Roses #HardRock #Hard_Rock .
Источник - DARKSIDE