Guns N' Roses не торопятся с 'Демократией' - новости на :::RockBy.Net:::

Guns N' Roses не торопятся с 'Демократией'

 

Ещё фото:
Эпопея с выпуском нового альбома Guns N'Roses «Chinese Democracy» далека от своего завершения - как и следовало ожидать, группа в очередной раз отложила релиз пластинки. Напомним, что в конце прошлого года единственный сейчас участник оригинального состава коллектива, фронтмен Эксл Роуз заявил, что «Демократия» увидит свет уже в начале марта 2007-го.

Роуз объяснил постоянные задержки с релизом «несогласованными действиями» его менеджмента. Волевым решением Роуза менеджер «Пушек и Роз» был уволен. Кого увольнять теперь - не совсем понятно.
Несмотря ни на что, Guns N' Roses на голубом глазу продолжают утверждать, что «Демократия» выйдет уже «вот-вот». Согласно постингу на официальном сайте группы, запись диска уже полностью завершена и в данный момент происходит микширование материала.
«Официальной даты релиза пока не установлено, - читаем на сайте. - Группа занимается микшированием песен, и после ряда задержек и переносов работа все же подходит к концу. Хорошая новость заключается в том, что все нужное для альбома уже записано».
«Chinese Democracy» - если она-таки выйдет, во что верится с трудом - станет первой студийной работой Guns N' Roses с момента выпуска в 1993-м альбома «The Spaghetti Incident». По некоторым сведениям, на запись нового диска было потрачено как минимум семь лет работы и 13 миллионов долларов.